Модуль Нужен модуль вывода новостей за день

Тема в разделе "DLE", создана пользователем photobrand, 4 окт 2010.

Информация :
Актуальная версия DataLife Engine 12.0
( Final Release v.12.0 | Скачать DataLife Engine | Скачать 12.0 demo )
Нужно ли обновляться | Как обновиться | Изменения в шаблонах
> Нет русских символов <
[Приватная тема DLE (Все подробности в ЛС к модератору раздела)]

Версии 11.3 и ниже - уязвимы!

Локализации | F.A.Q. | Внешний вид
Правила раздела | Правила форума
Обсуждение хайда карается баном!
В каждом сообщении указывайте версию DLE, которого они касаются!
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: killoff
  1. photobrand

photobrand Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    13
    Нужен такой модуль который мог бы новости делить по дням. Т.е. Я в день пишу порядка 40 новостей. А в целях быстрой загрузки сайта я поставил вывод на странице по 10 новостей. Но таким образом пользователь не может понять сколько за сегодня было новостей, да и вообще навигация становится не особо удобной и понятной. Так вот ищу модуль который бы сделал как бы 2 меню навигации. 1) Навигация по дням (по числам) и навигация по страницам с новостями за день. Такие системы используются на сайтах nnm.ru и qiq.ru но у них по моему движки самописные, а вот как это все на DLE сделать?

2. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    А чем готовый модуль календаря не устраивает? допустим справа будет распологаться календарь и при клике на какое либо число, когда вы добавляли новости, человек попадет на страницу на которой будут новости только за этот день, естественно с постраничной навигацией и прочимиплюшками

photobrand нравится это.
  3. photobrand

photobrand Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    13
    Хотелось чтобы это было оформлено не как календарь а как на сайте qiq.ru но за идею большое спасибо.

4. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    а у них на сайте все равно все на календарь завязано. Кога вы кликаете на какую то дату то вам выводятся новости только за эту дату и если их много естественно с постраничной навигацией

5. photobrand

photobrand Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    13
    Ну я понял что у них тоже на календаре, а вот как это реализовать на DLE, чтобы этот самый календарь был так же как у них в строку дата вперед и назад.

6. killoff

killoff CD тихо, и не DVD меня ;)

Moderator
    Регистр.:
    13 май 2008
    Симпатии:
    826
    начиная с версии 8.5 добавлено:
    Что мешает его использовать в связке с [aviable=main... & [not-aviable=main ? Сам не пробовал, но чисто теоретически должно сработать.

Да и вообще зачем заморачиваться когда как уже было сказано можно пользоваться календарем, да и при просмотре последних новостей сайта (если сортировка вывода новостей стоит "по дате") можно видеть последние новости и дату новости, и если пошли новости предыдущего дня - можно прекратить просмотр новостей :ar:

7. photobrand

photobrand Постоялец

Регистр.:
    12 апр 2010
    Симпатии:
    13
    Товарищ это вы так себе так количество сообщений набиваете? Если есть что сказать по делу, скажите если нет идите лесом. Вот предыдущих 2 оппонента помогли. И куда модераторы смотрят.
    По поводу поиска модуля тема актуальна, календарь конечно работает так как я хочу но с точки зрения юзабилити для посетителей для этой цели не годится.

Статус темы:
Закрыта.