Система онлайн перевода текста

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем zateinik, 4 окт 2010.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. zateinik

zateinik Создатель

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    Хотим организовать систему следующего плана:

Админ выкладывает какой-то текст допустим на английском, заходит пользователь желающий помочь с переводом и переводит часть текста, потом другой пользователь другую часть итд итп.

Заранее благодарен за внимание :)

2. Juri

Juri

Заблокирован
    Регистр.:
    5 окт 2007
    Симпатии:
    197
    Я думаю что оптимальный вариант это все же самописное решение, в принципе ничего сложного, да и публиковать текст лучше наверное сразу небольшими частями. что б удобнее было переводить и контралировать кто что как перевел. Могу в приниципе накидать за небольшое вознаграждение

3. mefisto

mefisto Оптимист

Регистр.:
    9 дек 2008
    Симпатии:
    195
    Поставьте движок от википедии. Он позволяет пользователям редактировать информацию.
    А вообще, я бы не спешил принимать на веру то, что напереводил пользователь. Я сам такой, что вроде все знаю и большой опыт, но иногда такая х.. получается, что самому читать страшно.
    Лучше взять за основу систему комментариев приблизительно как это реализовано на мультитране или proz
    к примеру
    http://www.proz.com/kudoz/english_to_russian/law_general/4046396-existence.html
    От этого будет польза как Вам, так и пользователям.

4. zateinik

zateinik Создатель

Регистр.:
    7 ноя 2006
    Симпатии:
    1
    тоесть таких систем "из коробки" не существует, жаль :(

самим накодить время а платить денег нет, хотя смотря сколько денег надо, мож озвучите цену? было бы круто

Статус темы:
Закрыта.