IPB Thanks Mod Advanced 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1. Исправленый мод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Тут что общество телепатов? Какая ошибка вылетела?

3. Поставь на локаль, думаю проблем не возникнет, после сравниваем код в skin_topic и skin_globa на сайте с тем что на локале с помощью проги WinMerge и едитим в ручную.

./cashe/skins/default_skin/[skin_topic|skin_global]

// если мало знаний найди того кто шарит или попробуй другой мод спасибо с ibresource.ru или забей

Добавлено через 2 минуты
А без графики к примеру в опцию меню ника можно как нибудь добавить функцию спасибо?

можно. для этого нужно:
- поставить фикс(пару постов выше) что б спасибо можно было говорить за каждый пост
- едитить в скинах, в разделе topic шаблон render_row
 
1. Исправленый мод
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

2. Тут что общество телепатов? Какая ошибка вылетела?

3. Поставь на локаль, думаю проблем не возникнет, после сравниваем код в skin_topic и skin_globa на сайте с тем что на локале с помощью проги WinMerge и едитим в ручную.

./cashe/skins/default_skin/[skin_topic|skin_global]

// если мало знаний найди того кто шарит или попробуй другой мод спасибо с ibresource.ru или забей

Добавлено через 2 минуты


можно. для этого нужно:
- поставить фикс(пару постов выше) что б спасибо можно было говорить за каждый пост
- едитить в скинах, в разделе topic шаблон render_row

Да я знаю где править! дело в том что добавляю вкладку спасибо в меню ника в топике жмёш и не чё не происходит! как туда вставить? что бы работало?
 
поврежден файл thanks.php что непонятно?
Видно править сами пробовали
На ibresource зайди там есть уже готовые переделанные под 2.3.4 сам ставил проблем не возникло!
 
ммм. вот поискал нашёл thanks_ipb_2.3.1_by_avol этот? если да то тоже не работает =*( пишит почьти тоже самое только на другую строчку материться!
 
  • Заблокирован
  • #45
У меня вылетела ошибка

Появилась ошибка на 3.4 версии ! НЕ стал разбираться что то с классами ! Удалил все ))
 
Проблема!
Не открывается страница с Историей благодарностей участнику на моде "Спасибо" 2.3.4 (белая страница)

Подскажите что не так? Зарание спасибо!
 
  • Заблокирован
  • #47
dark23, что нибудь пишет при этом?
 
однажды ставил некое подобие под 2,1,7
удача ко мне не пришла )
 
Как зделать так чтобы после нажатия "Спасибо" открывалась та же тема и проматывалась на то же сообщение?

Добавлено через 2 минуты
...для IPB 2.3.4
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху