IPB Thanks Mod Advanced 2.3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня он так и не заработал на 2.3.4
Я так понял что теперь этот мод в статусе Discontinued на Invisionize
 
Пробовал ставить русский под 2.3.3 - не работает, пишет:

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда

Кто-то знает как полечить?
 
Пробовал ставить русский под 2.3.3 - не работает, пишет:



Кто-то знает как полечить?

Где то здесь выкладывали файлики для модуля Компонеты, заменяешь ими и все равботает. У меня на 2.3.4 получилось.
 
Вот, народ, у кого в установщике модов вылетала ошибка при работе с БД в версиях 2.3.4 - подправил.
Разберайте :ay:
 
Ребята, выложите пожайлуста рабочий мод "Спасибо" под 2.3.4 версию. У кого она стоит и работает. Заранее благодарен.
- сложно? Или как?
 
Я же выложил вам 1 файл который надо изменить!
Вот пересобрал - мод, работающий на 2.3.4
Качаем отсюда:
 
Я же выложил вам 1 файл который надо изменить!
Вот пересобрал - мод, работающий на 2.3.4
Качаем отсюда:
*** скрытое содержание ***
Это "Спасибо" устанавливается только на саму тему. А чтобы на каждом сообщении была такая кнопка? Как это сделать? Как, например, на этом форуме.
 
DARGO_Ural
Внимательно читай инструкцию! И будет тебе щааааастье))

А если ты имеешь в виду то что можно поблагодарить только топикстартера, то вот тебе патч, и это спасибо бут у всех:

Оказалось поблагодарить можно только топик стартера, а остальных нет.. Т.е. если автор топика не может поблагодарить кого-то за помощь.
Чтобы избавиться от такой досады в topic.php меням код

Код
if ( (!in_array($this->ipsclass->member['id'],$member_thanks)) and ($this->ipsclass->member['id'] != $row['author_id']) and ($row['pid'] == $this->topic['topic_firstpost']))


на этот
Код
if ( (!in_array($this->ipsclass->member['id'],$member_thanks)) and ($this->ipsclass->member['id'] != $row['author_id']) )


И вуаля...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху