[VIP] V.I.P.+Denwer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все заработало, проблема в курле была. Правда идет только один поток, а эту проблему решить как то можно?
Хотя и тот сдох через полчаса((
 
Все заработало, проблема в курле была. Правда идет только один поток, а эту проблему решить как то можно?
Хотя и тот сдох через полчаса((
Поиграйся с путем к пхп
start /b Z:/usr/local/php/php.exe
start /b php
Z:/usr/local/bin/php
У меня вот этот работает start /b Y:/usr/local/php5/php.exe
 
  • Заблокирован
  • #33
Все заработало, проблема в курле была. Правда идет только один поток, а эту проблему решить как то можно?
Хотя и тот сдох через полчаса((

У меня несколько потоков не работало пока не обновил пхп на денвере до самой последней версии. Пропробуй тоже обновить. Если незнаешь могу написать как.
 
Появилась проблема, в логах пишит - Connect to httр://тралала.com Failed проверяю вручную грузится и форма есть, прокси не использую. Обидно что так примерно треть всех гестов уходит((
 
Я смоьрю на подобные темы, просто балдею.
Граждане, неужели так сложно найти любой дистрибутив линукс, и старый системый блок. Поставить его рядышком без монитора, соединив со своей рабочей тачкой эзернетом?
Ставим, при установке говорим, что нужны апач, перл, пхп, мускул, ну и еще чего-нить. И все, никаких денверов не надо будет.
 
А как его вообще поставить на Denver? Можно какой-нибудь ридми:)
 
Для Денвера нужен Curl + Zend Optimizer. Ставиш все это дело, и в nnCron прописываеш как раньше писали... и спамиш )
 
кто знает в чем может быть проблема? запускаю вип в стате сразу пишет "comleted" но никуда ничего не постит..даже с нетом не соединяется...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху