[VIP] V.I.P.+Denwer

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Незнаю в чем грабли, но чет нелезет и так ... очень странно.
Попробую запустить на линуксе из под вмваров.
Позже отпишусь о резултатах.
 
а VIP разве в многопоточном режиме на денвере может работать?

Работает на такой связке, DENWER+VIP2 , запускал в 50 потоков , мог и больше , ширина канала не позволяет.
Сравни как у меня путь прописан, и переделай на свой, ошибка в этом, возможно вместо php.exe тебе надо будет прописать php5.exe, смотря какую сборку ставил.

start /b Z:/usr/local/php/php.exe
 
А у меня в логе ошибка
:
Error: Memory Limit cannot be set

и на этом всё заканчивается.
Выставлял разные лимиты и в php.ini , и в настройках - работы нет.
Может подскажите как с этим бороться?
Кстати в спамите подобная ошибка, но работает.
 
Получилось поставить VIP на линукс под эмулятором.
впринципе все ставится нормально, ед, что по незнаю поставил неправильного пользователя на папку и скрипты, после установки пользователя apache и группы apache скрипт заработал.
До этого стоял пользователь рут. При запуске скрипт загружал процессор на 90% но ничего не делал.
Может кому пригодятся мои изыскания :)
 
кстати, хотел спросить как он комп грузит на денвере?
Вот здесь у человека 90% загрузки проца. У остальных как?
 
кстати, хотел спросить как он комп грузит на денвере?
Вот здесь у человека 90% загрузки проца. У остальных как?
20 потоков. Скачок загрузки проца только в момент старта потока. А дальше - вааще не грузит.
 
Люди есть ли где почитать мануал с пошаговой установкой VIP на Denwer? Что куда ложить и тд? Может это слишком уж просто, но я не силён в этом и пока что нечего не получается:nezn:
 
Врядли, но есть тут где то есть уже готовый пакет, сервер и основые скрипты, там уже вс установлено (ищи...)
Хотя впринцыпе он ставиться точно так же как и на никсах, только права на папки не нужно ставить и пару строчек изменить нужно в самом скрипте...
 
читал...находил...пробывал... нечего не получается. Может кто подскажет что и как? из тех кто юзал вип на денвере
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху