Чем прочекать 20 к доменов на кол-во страниц в индексе?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hermaster

Постоялец
Регистрация
28 Июл 2008
Сообщения
87
Реакции
7
Вощем щас чищу базу для олсаба, одним из вариантов, проверка кол-ва проиндексированных страниц на домене яндексом, но проблема в том, что яндекс xml щас поменял, поэтому токо 1000 запросов в сутки, 2-я проблема, капча не вводится, т.к. там тоже с капчей чего-то поменяли. Вощем ищу альтернативный сервис, пусть даже за какие деньги.
 
Как это не выводится? Только что чекнул алсабом пару десятков каталогов - все выводится, все работает. Киньте на антикаптчу 20 баксов, к утру алсаб управится с этими 20к каталогов
 
Вощем щас чищу базу для олсаба, одним из вариантов, проверка кол-ва проиндексированных страниц на домене яндексом, но проблема в том, что яндекс xml щас поменял, поэтому токо 1000 запросов в сутки, 2-я проблема, капча не вводится, т.к. там тоже с капчей чего-то поменяли. Вощем ищу альтернативный сервис, пусть даже за какие деньги.
Ну так сделайте ещё несколько xml по 1000, нужны только симки для телефонов. Можно, воспользоваться платной услугой по активации акка с помощью смс. Предложения видел тут и на античате, не дороже бакса за акк обойдётся или друзей напрягите.

Насчёт антикапчи, может и дороже обойтись, чем 1/1000, чтобы повторно не отправлять где № неправильно вбили.

А можно другими программами воспользоваться, например этой:
 
Насчёт антикапчи, может и дороже обойтись
Думаю не намного, индусы хорошо каптчу яндекса разгадывают, обычно 95% пробив :ay:

_sergey_, у вас эта программа правильно отображает количество проиндексированных страниц? Выставлял всевозмоные виды запросов в настройках - отображает не правильно и постоянно закидывает хорошо индексируемые сайты в список "Нет в Яндексе".
PS: Оговорюсь, что прокси я не использовал
 
Думаю не намного, индусы хорошо каптчу яндекса разгадывают, обычно 95% пробив :ay:
_sergey_, у вас эта программа правильно отображает количество проиндексированных страниц? Выставлял всевозмоные виды запросов в настройках - отображает не правильно и постоянно закидывает хорошо индексируемые сайты в список "Нет в Яндексе".
PS: Оговорюсь, что прокси я не использовал
Я без прокси, 2-3 цикла проверки делаю, то что нет в Яндексе на перепроверку отправляю. Тогда всё нормально.
 
Есть ещё 2 бесплатные софтины, под массовую проверку параметров доменов.

 
Введи в поиске "определяйка". Если я не ошибаюсь, в этой программе возможно проверить индекс и Гугла и Яндекса.
 
Введи в поиске "определяйка". Если я не ошибаюсь, в этой программе возможно проверить индекс и Гугла и Яндекса.
А у вас она сейчас правильно проверяет на Яндекс? Я 2 месяца назад, проверял - достоверные результаты только по Гуглу получил. А версия с тех пор не обновлялась.
 
Советую настроить для работы через XML (яндекс позволяет парсить до 1000 запросов в сутки с одного ip) - так точно будет работать.
Единственное попробуйте с разных компьютеров (с работы, из офиса и т.д.), чтобы ускорить процесс проверки.
ТС же специально сказал, что не хочет через XML проверять, см. 1-й пост. Те проги, на которые я дал ссылки выше, обеспечивают массовую проверку без хмл. Так что ваше предложение, не подходит, для его целей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху