Чем прочекать 20 к доменов на кол-во страниц в индексе?

Тема в разделе "Сервисы", создана пользователем hermaster, 3 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hermaster

hermaster Постоялец

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    6
    Вощем щас чищу базу для олсаба, одним из вариантов, проверка кол-ва проиндексированных страниц на домене яндексом, но проблема в том, что яндекс xml щас поменял, поэтому токо 1000 запросов в сутки, 2-я проблема, капча не вводится, т.к. там тоже с капчей чего-то поменяли. Вощем ищу альтернативный сервис, пусть даже за какие деньги.

2. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    Как это не выводится? Только что чекнул алсабом пару десятков каталогов - все выводится, все работает. Киньте на антикаптчу 20 баксов, к утру алсаб управится с этими 20к каталогов

3. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.159
    Ну так сделайте ещё несколько xml по 1000, нужны только симки для телефонов. Можно, воспользоваться платной услугой по активации акка с помощью смс. Предложения видел тут и на античате, не дороже бакса за акк обойдётся или друзей напрягите.

Насчёт антикапчи, может и дороже обойтись, чем 1/1000, чтобы повторно не отправлять где № неправильно вбили.

А можно другими программами воспользоваться, например этой:
    http://www.yccy.ru/soft/yccy

starche нравится это.
  4. starche

starche

Регистр.:
    5 янв 2009
    Симпатии:
    45
    Думаю не намного, индусы хорошо каптчу яндекса разгадывают, обычно 95% пробив :ay:

_sergey_, у вас эта программа правильно отображает количество проиндексированных страниц? Выставлял всевозмоные виды запросов в настройках - отображает не правильно и постоянно закидывает хорошо индексируемые сайты в список "Нет в Яндексе".
    PS: Оговорюсь, что прокси я не использовал

5. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.159
    Я без прокси, 2-3 цикла проверки делаю, то что нет в Яндексе на перепроверку отправляю. Тогда всё нормально.

6. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.159
  7. helloker

helloker Постоялец

Регистр.:
    2 май 2008
    Симпатии:
    6
    Введи в поиске "определяйка". Если я не ошибаюсь, в этой программе возможно проверить индекс и Гугла и Яндекса.

8. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.159
    А у вас она сейчас правильно проверяет на Яндекс? Я 2 месяца назад, проверял - достоверные результаты только по Гуглу получил. А версия с тех пор не обновлялась.

9. _sergey_

_sergey_ Писатель

Регистр.:
    1 окт 2008
    Симпатии:
    1.159
    ТС же специально сказал, что не хочет через XML проверять, см. 1-й пост. Те проги, на которые я дал ссылки выше, обеспечивают массовую проверку без хмл. Так что ваше предложение, не подходит, для его целей.

10. Olexiy_in_UKR

Olexiy_in_UKR

Регистр.:
    2 дек 2007
    Симпатии:
    756
    если надо быстро и БЕЗ гемора прочекать много доменов на какойто параметр
    то я посоветую тузлу
    http://www.recipdonor.com/rds-api
    платная НО при реге дают 10баксов на счет для тестирования:)
    ну а кто мешает зарегатся Н раз ;)

Статус темы:
Закрыта.