[Mod] модуль "Быстрый заказ"

Я так и не понял, бум скидываться и покупать? Или ждем когда JOrange что-то сделает.
2ddust
Три причины, по которым может не получиться:
1. Модуль, за 70, надо еще подпиливать (судя по комментам).
2. Оранж сделает, но неизвестно когда. Но, за бесплатно.
3. Через пару месяцев обещают ВА на фреймворке. Все доп плюшки слетят 100%.
Фик знает во что это выльется.

Либо - можно попробовать донести до автора быстрого заказа эту инфу, и он скинет ценник. Как вариант.
 
модуль стоит 70$. Разработчика знаю. Модуль толковый и дорабатывать не требуется. Все работает как часы. Ставил на своих нескольких проектах. Он стоит своих денег. Читаем мой предыдущий пост
 
ОТ автора:
в 3.08 работает.
Планы JOrange и новый ВА цену не сбивают.
 
Я с вами. По сколько получается?
 
Я с вами. По сколько получается?
Если четверо, то по 17.5

Модуль быстрого оформления заказа от JOrange (бесплатный)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (версия 1)

upd to Lift: во первых не кросспости, а во вторых модуль JOrange лежит тут Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , будь внимательнее
 
Я тоже участвую в складчине.
 
JOrange-овский опробован, пока сырой. Есть куча недоработок, об одной из них я написал в соответствующей теме. Полагаю, что придется несколько раз обновлять ему свой модуль, пока не доведет до кондиции (говорю по опыту использования модуля статей от него же).
 
я участвую. Как соберете людей мне в личку напишите.
а то я не могу писать в личку
 
JOrange-овский опробован, пока сырой. Есть куча недоработок, об одной из них я написал в соответствующей теме. Полагаю, что придется несколько раз обновлять ему свой модуль, пока не доведет до кондиции (говорю по опыту использования модуля статей от него же).
То, что у Вас не работает "Яндекс. Быстрый заказ", это проблема не модуля и не ВА.

У меня всё ок, за редким исключением, связанным с оформлением.

Меня всё устраивает. От платного отказался.
 
Назад
Сверху