[Mod] модуль "Быстрый заказ"

JOrange (есть такой разраб модулей для вебасиста) скоро выпустит свою бесплатную версию модуля "быстрый заказ". Так что, думаю, этот за 15$ будет неактуален.
 
Скоро, а это сколько? Неделя, месяц или больше? И какой именно модуль "Быстрый заказ"?
 
JOrange (есть такой разраб модулей для вебасиста) скоро выпустит свою бесплатную версию модуля "быстрый заказ". Так что, думаю, этот за 15$ будет неактуален.
В их голосовалке лидирует Заказ в один клик. Так что не факт.
Но с другой стороны, заказ в один клик, тоже спасёт ситуацию. Хоть и не так сильно.
 
бесплатная версия - это конечно очень хорошо! будем ждать. а пока что вот тоже интересный модуль есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на странице найдите пункт 2
2. [213] "Упрощенный способ оформления заказа"
и там пара примеров. посмотрел по ссылкам, достаточно не плохо сделано..
 
бесплатная версия - это конечно очень хорошо! будем ждать. а пока что вот тоже интересный модуль есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на странице найдите пункт 2

и там пара примеров. посмотрел по ссылкам, достаточно не плохо сделано..

Таким же образом сделан и модуль от байды. Модули у сибиряка оч дорогие, есть намного дешевле решение.
Касательно модуля от байды, стоит у меня на пару сайтах, все работает, все настраивается. Не пожалеете =)
 
бесплатная версия - это конечно очень хорошо! будем ждать. а пока что вот тоже интересный модуль есть:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
на странице найдите пункт 2

и там пара примеров. посмотрел по ссылкам, достаточно не плохо сделано..
По сути, заказ в один клик.
JOrange его тоже планирует делать (если судить по кол-ву участников в голосовании).
 
Я так и не понял, бум скидываться и покупать? Или ждем когда JOrange что-то сделает.
 
Назад
Сверху