[Mod] модуль "Быстрый заказ"

2.07 хорошо.
Но 100 сообщений всё равно нет.
Поэтому и кооперируемся.
версия во сложении 2.07 с примечанием "для версий до 300!!!" т.е. на 3.06, 3.07 не факт что будет работать. я проверю и через пару дней отпишу результат, если не будет работать то буду участвовать в складчине вместе с вами :)
 
версия во сложении 2.07 с примечанием "для версий до 300!!!" т.е. на 3.06, 3.07 не факт что будет работать. я проверю и через пару дней отпишу результат, если не будет работать то буду участвовать в складчине вместе с вами :)
Попробую позже написать автору, на 308 работает или нет.
Кстати. Осенью планируется магазин на фреймворке. Скорее всего, все доп плюшки работать перестанут.
 
версия во сложении 2.07 с примечанием "для версий до 300!!!" т.е. на 3.06, 3.07 не факт что будет работать. я проверю и через пару дней отпишу результат, если не будет работать то буду участвовать в складчине вместе с вами :)
работает. Тестил на 306 версии.
 
подтверждаю. работает с 3.06 вебасистом. правда есть проблемы: на витрине в шаблоне используется слайдер на jquery, а сам модуль тоже использует эту либу, и теперь они немного конфликтуют, слайдер вылетает из диза, нужно отлаживать. а вот на стандартном шаблоне, типа lucid, где нет аяксовых приблуд - всё работает хорошо. может кто уже отлаживал? какие файлы модуля нужно подредактировать? :)
 
подтверждаю. работает с 3.06 вебасистом. правда есть проблемы: на витрине в шаблоне используется слайдер на jquery, а сам модуль тоже использует эту либу, и теперь они немного конфликтуют, слайдер вылетает из диза, нужно отлаживать. а вот на стандартном шаблоне, типа lucid, где нет аяксовых приблуд - всё работает хорошо. может кто уже отлаживал? какие файлы модуля нужно подредактировать? :)

а если попробовать выводить подключение квери именно на главной странице? сделать проверку, если мы находимся на главной подключить скрит карусели, если нет - не подключать соответственно, также можно отключить в быстром заказе, в шаблоне, подключение квери. во общем терзайте)
 
подтверждаю. работает с 3.06 вебасистом. правда есть проблемы: на витрине в шаблоне используется слайдер на jquery, а сам модуль тоже использует эту либу, и теперь они немного конфликтуют, слайдер вылетает из диза, нужно отлаживать. а вот на стандартном шаблоне, типа lucid, где нет аяксовых приблуд - всё работает хорошо. может кто уже отлаживал? какие файлы модуля нужно подредактировать? :)
в шаблонах удалить строку подключения jquery, чтобы был подключен один раз. Плюс лучше вынести скрипты в отдельный файл из шаблонов и насколько я помню, там не закрыты некоторые функции. Например если такой пользователь уже есть, то вылетает окошко для авторизации, но его нельзя закрыть и форма в нем неактивна. В общем там в двух строках дело.
Также как я помню в файле корзины закомментированы строки удаления товара из корзины, после оформления заказа.
 
Если заказ в один шаг, присоединюсь к покупке..
Попробую позже написать автору, на 308 работает или нет.
и если пашет на 3.08 ..
 
Назад
Сверху