Какой максимально допустимое кол-во ссылок на странице?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AggreSSor

Участник
Регистрация
28 Фев 2009
Сообщения
222
Реакции
6
Незнал где создать такую тему, решил все-таки здесь.
Ну собственно сабж. Интересует ответ на вопрос.
 
Советую перефразировать вопрос.
Вы в каких целях интересуетесь, для непопадания под фильтр яши? Или какое вообще максимальное кол-во можно вставить на страницу?
 
Советую перефразировать вопрос.
Вы в каких целях интересуетесь, для непопадания под фильтр яши? Или какое вообще максимальное кол-во можно вставить на страницу?

собственно говоря вы меня правильно поняли.
Какое максимально допустимое количество внешних ссылок на странице дабы не попасть под фильтры поисковиков?
 
Для сапы ставлю максимум 5 ссылок со страницы, обычно до 3.

Думаю, что для сайтов, заслуживших доверие поисковиков, кол-во не особо важно. Максимум - страницу из индекса выкинут.
 
Недвно вылетели из индекса около 5-ти сайтов со схемой продажи ссылок в сапе 0-3-3, сайты с подобным контентом без сапы до сих пор в индексе. Делайте выводы.
 
для сапы не знаю сколько можно максимум ставить, но есть сайты например у которого на морде одни ссылки и он нормально чувствует себя в индексе. выводы делайте сами.
 
ради интереса можете зайти как оптимизатор в сапу и посмотреть -
бывает, что сайты с 50 ссылками на странице в индексе, а может и с 1-3 уйти на вечный покой. Другими словами многое, читай все, зависит от сайта.
укр.нет птица немного другого полета, ее не забанят.
 
zek24
Ну на веки сайт не банят, яндекс банит от 3 до 6 месяцев сайт.

А вообще я себе ставлю на страницу не больше 2-ух ссилок, ну и на главную 3.
А так что-б конкретно сказать сколкьо можно а сколкьо нет, думаю никто тебе такого не скажет т.к. АГС -эт штука сложная,порой мне кажеться что разработчики яндекса сами не понимают за что он сайт в баню отсылает:)
 
смотря для какой пс, смотря что за сайт и для каких целей

могу сказать, что на енг.сплогах для гугля ставлю 40-60 линков, живут нормально, набирают пр от 0 до 4 и качают блоги, на которых ставлю всего 5-10 исходящих линков
 
внешних ссылок можно ставить сколько угодно, если они не повлияют на выдачу пс. Для яши к примеру совсем не важно сколько вы ссылок продаете со страницы 2 или 6, как только ваши ссылки начнут искажать выдачу-вас заАГСят :) а вот как сделать чтобы не повлиять на выдачу...тут полет для мысли и фантазии, например не разрешать ссылаться на один и тот же сайт половине ваших ссылок.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху