[Услуги] Нужны дизайнеры, рерайтеры, для плодотворного сотрудничества

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BIZON

o_O
Команда форума
Администратор
Модератор
Регистрация
31 Окт 2006
Сообщения
765
Реакции
2.155
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем есть домены, есть хостинг, есть время и возможность делать сайты и продавать их..
(сам не успеваю, потому что нужно работать в другой теме со старыми заказами, а долгов слишком дох...)

За основу берётся готовый шаблон для кмс, его нужно уникализировать, то есть изменить некоторые элементы, нарисовать лого и т.п. Для этой задачи нужен один человек..

Также нужен человек который сможет наполнять сайты контентом, искать нужный материал, делать рерайт, оформлять его и публиковать на сайте, в некоторых случаях нужен просто копипаст, но всё зависит от тематики сайта.. Нужен один человек..

Я занимаюсь установкой кмс, установкой доп сервисов, их настройкой, оптимизацией, нагоняю траф..

После того как сайт будет проиндексирован, он будет продан.. И некоторая сумма будет передана тем кто принимал участие в его создании, какая сказать не могу, могу сказать что на золотые горы рассчитывать не стоит.. В общем готов услышать предложения и замечания... А там будет видно, может ну его **х эту затею и лучше не спеша самому этим заниматься..
 
Могу делать рерайт и править дизайн, также могу напарсить доменов с возрастом и в DMOZ, разбираюсь в wordpress.

А ты ТИЦ умеешь поднимать ? Нулевые сайты просто сечас не очень-то пользуются популярностью.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
Kewin, тиц методами сайтам подымать не буду, только прогон по каталогам, закладкам (возможно размещение статей), и всё..

Возьму на заметку твою кандидатуру, но пока нужно обсудить всё с теми, кто уже написал в пм..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху