Редактирование Photoslide GK3 в шаблоне GK myStore v2.0.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gary_mix

Постоялец
Регистрация
23 Сен 2010
Сообщения
59
Реакции
2
Подскажите как редактировать выплывающую ссылку Virtuemart показанную на рисунке, саму картинку изменить хочу, не нашёл где находятся исходники. и с помощью какого файла редактировать выравнивание самого содержимого всего модуля?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Буквально только недавно ставил этот шаблон, правда старой версии и не знал что такое там есть, даже на демо сайте такое не вылазит. Очень интересная штукенция. Ты quickstart ставил? У меня почему-то не вылазит ничего.
 
Буквально только недавно ставил этот шаблон, правда старой версии и не знал что такое там есть, даже на демо сайте такое не вылазит. Очень интересная штукенция. Ты quickstart ставил? У меня почему-то не вылазит ничего.
да, ставил это меню с vertuemart дружит и от него данные берёт, я щас какраз скоро с ним буду работать. сейчас меняю цветовую схему. Подскажи в каком css файле меняется цвет выезжающего mega menu ?
 
Подскажите пожалуйста где я могу исправить надписи "лого, регистрация" и тп показанные на рисунке? ищу никак не могу найти.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Gary_mix сейчас тоже делаю Инет-магаз на этом шаблоне. Пока что аналогичная проблема с Login, Register, Tools... Маякни, если решишь. По поводу иконки ВМарта - ищи файло
Всё. В карте у тебя исчезнет Иконка и ссылка.
 
Подскажите пожалуйста где я могу исправить надписи "лого, регистрация" и тп показанные на рисунке? ищу никак не могу найти.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надпись Login, Register и tools меняется в файле:
 
Как в этом шаблоне в Photoslide GK3 поставить товары например из К2 ?
можно просто свои картинки и ссылки на новости
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху