DrunyaCMS (аналог ucoz, укоз)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Starq

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
30 Авг 2009
Сообщения
87
Реакции
5
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
CMS Fapos (DrunyaCMS) (аналог ucoz, укоз)

Кто пользовался?
в 0.9.7 Beta уже реализовано:
- чат
- фото
- каталог файлов
- форум
- статьи
- пользователи
- группы
- кеш
- шаблонизатор
- безопасность (антиддос, антиинъекция)
сайт:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Хорошая система, уже поставил на тестирование.
 
Я автор этого движка. С удовольствием отвечу на все вопросы или выслушаю пожелания и критику. Либо здесь, либо на офф сайте. К стати адрес изменился Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. C cms.develdo.com сейчас стоит редирект на него. Тут я бываю очень редко, так что если вы хотите быстрого ответа, лучше спрашивать на офф сайте. Спасибо за положительные отзывы.
 
Есть некоторые баги, например при добавлении материала в файловый архив перекидывает на главную и не чего не добавляется, так же не нашел где менять название страниц, то есть где пишется переменая {TITLE}...
 
Что бы была страница с уникальным TITLE надо создать ее как уникальную страницу панель->страницы->создать
в противном случае тайтл формируеться автоматом исходя из названия модуля и заголовка материала или категории, просматриваемой в данный момент

с перекидыванием на главную уже разобрались. это глюк 0.9.7
Версия которая выйдет через пару дней будет гораздо лучше. На форуме приведен список изменений которые будут. Отдельное спасибо ребятам с античата за поиск уязвимостей.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
а система как, без проблем обновляется со старой версии на новую?
 
Ждём релиза новой версии !!!

з.ы. Точная дата выхода 7.10.2010.
 
К сажалению предыдущие версии были не совместимы. как и новая с 0.9.7. Но мы стараемся от этого избавиться и думаю дальше такого уже не будет. точнее будут автоматические апдейты.
 
Проект конечно амбициозный, Надеемся, будет работать.

Тем не менее, у меня два вопроса:

1. Где можно посмотреть демо?
2. Код и дизайн отделена?

Желаем Вам успеха
 
Проект конечно амбициозный, Надеемся, будет работать.
Тем не менее, у меня два вопроса:
1. Где можно посмотреть демо?
2. Код и дизайн отделена?
Желаем Вам успеха


1. Сайт стоит на самом двиге. так что демо функционала на нем и можно посмотреть, правда со тороны юзера а не админа. Со стороны админа пока никак. Скоро сделаем.

2. Код и дизаун отдельно. При чем в темплейтах нет ни строчки кода, даже для вывода чего либо используется не бональное <?php echo $var ?> а метки типо {VAR}

ЗЫ: спасибо большое за пожелание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху