• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Dle Music Service 2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

diabl

Боцман
Регистрация
24 Мар 2009
Сообщения
438
Реакции
157
Привет всем у меня к знатокам Dle есть вопросы про модуль Music Service 2.0
1. Как можно сделать вся музыка на главной странице, а альбомы на другой странице?
2. Как можно сделать <title>названия песни</title> для каждой
Побывал автору модуля писать, он не в аське.
Помогите кто чем может, модуль прикрепил.

Кто поможет скину на пиво.
 
У кого есть желание заказать доработку камментов к трекам то готов сложится
 
а не кто не делал хак чтобы файлы лежащие на другом сервере могли так же качаться и прослушиваться, как и которые сам заливаешься? т.е просто указывать ссылку на файл
 
тема ещё актуальна? я заказал себе доработку этого модуля, у тим реализованы коментарии, но простые без смайлов и всякого такого
 
а не кто не делал хак чтобы файлы лежащие на другом сервере могли так же качаться и прослушиваться, как и которые сам заливаешься? т.е просто указывать ссылку на файл

очень полезно было бы, а то рабочие сервера не резиновые, все заливать както накладно получается, подскажите где копать чтобы сделать такое.
 
коментарии к трекам

тема ещё актуальна? я заказал себе доработку этого модуля, у тим реализованы коментарии, но простые без смайлов и всякого такого

Год прошел, а воз и ныне там... Может быть есть решение - как подключить коментарии к трекам?
 
ставь dletrack 1.1 в паблике уже лежит
 
ставь dletrack 1.1 в паблике уже лежит

Да в том то и проблема - сайт готов и набит треками... и заново менять Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся на dletrack 1.1 не представляется возможным... Потому и хочу только комменты добавить к трекам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху