Скрытый текст

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не спорю, используют и я тоже. Но не 1024 точно.
т.е. определяющим фактором все-таки число будет?
робот яндекса, лезет в сss , если находит данную функцию и число >1000 = фильтр? )
 
я бы не рискнул ставить такие эксперементы с белым сайтом
ибо словить по шапке от яшки за такие махинации можно будет легко .... не сейчас так потом ... а вот возвращать сайту доброе имя будет гораздо геморнее чем сомнительная выгода от таких текстов
 
т.е. определяющим фактором все-таки число будет?
робот яндекса, лезет в сss , если находит данную функцию и число >1000 = фильтр? )
Слушай, я точно сказать не могу.
Поисковик, точно может видеть и оценивать CSS, он же может видеть текст белый на белом изображении или на белом фоне.
Я думаю в соотв. с css поисковик может сформировать страницу и сделать проверку на видимость текста, т.е. будут сверять, что есть Сорсе и что видно.
 
Поисковик почти всегда видит если фон и шрифт одного цвета, это не трудно. Обычно ставят цвета чуть разные, но чтобы глаз не видел. Это он видимо тоже палит, но технически это сложнее.

Css Яша точно анализирует. Но не всегда верно. В приведенном в первом посте примере - явное паливо, text-indent:-9999px поймет даже самый тупой поисковик.



А вообще это плохая затея. Не люблю я таких прямолинейных попыток тупо обмануть. Выгода маленькая, если и вообще будет, риск большой.
 
Со скрытым текстом все ясно, а как дела обстоят со скрытием текста за Spoiler'ы (на dle например)?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху