Бесплатная спамилка

"настроить не только по форумам спамить, но и постить на форумы, регистрировать профили????"
поторопился и не то написал, с постами на форум-то понятно, его так и рекламят, а спросить хотел следующее:
1. можно ли его настроить, чтоб профили на всяких социалках и т.д. регить?
2. Насколько сложно это сделать?
3. Что нужно знать?


Сложно, но можно. Но в некоторых случаях и невозможно.

Для профилей, фррих и тд лучше юзать кседант или зено, ну или чистый пхп и тд.
 
*** скрытое содержание ***
Я пробовал ломаным 5ым коменты спамить, нихрена не спамит, а как настроить не понятно, его все на форумы тянет )) так что с ним начинающему тоже сложновато будет........
 
привет всем, интересуюсь по данной теме, а в аренду никто не пробовал брать хрумер... если кто брал поделитесь опытом.;)
 
привет всем, интересуюсь по данной теме, а в аренду никто не пробовал брать хрумер... если кто брал поделитесь опытом.;)
на многих форумах предлагают прогон хрумером за копейки
для начала можно у них заказать, чтобы определиться, нужен ли тебе хрумер вообще
 
Здравствуй, спасибо что ответил, я в курсе того, что на многих форумах предлагают прогон хрумером за копейки, и то что многие из авторов не отвечают из тех кто предлагает я тоже в курсе, хоть письма пиши, хоть в аську стучись. А мой вопрос в обще-то не к авторам которые предлагают а конкретно к тем кто уже имеет опыт, кто пробовал, Арендовать хрум? для этих целей...;)
 
можно 5 хрумачком если хорошо настрить и подобрать базы поспамить неплохо!
5й нулёвой? Я часто слышал на форумах что хрумера крякнутого нет в природе, и мол все эти кряки грузят вирусы - так ли это?
Мне бы какую нить софтину чтобы без капчи сайты спамить на полном автомате
 
Народ. В наше время, чтобы был хоть какой-то результат от спама нужна хорошо подобраная база, с настроенным под неё хрумом. Если тупо начнёте гонять на количество, ничего кроме санкций ПС не получите.
Лучше всяких спамилок ручками пройтись по doffolow блогам.
 
5й нулёвой? Я часто слышал на форумах что хрумера крякнутого нет в природе, и мол все эти кряки грузят вирусы - так ли это?
Мне бы какую нить софтину чтобы без капчи сайты спамить на полном автомате
 
Недавно вкурил отнюдь не новую, но вполне гибкую спамилку - SmartPoster. Настраивается практически все, пробив реальный (в ручном режиме уж точно), а если разориться на антикапчу - то больше ничего и не надо искать. Парсишь ресурсы под спам одного типа (парсером байрона что ли), настраиваешь форму по одному из них, импортируешь из текстового файла напарсеные ссылки, апляешь форму на них и наслаждаешься :). В инете валяется 3.65 с кряком, базой какой-то и внятными видеоуроками. Если что, то вот :

Этой сам пользуюсь.
 
Назад
Сверху