Бесплатная спамилка

*** скрытое содержание ***
А о какой программе речь идет? Просто у меня эти сообщения скрыты?

Ну и предыдущий вопрос тоже в силе:
В общем постмотрел инфу по Зено, Кседанту, и Олсабу, как мне показалось, Зено и Кседант выигрывают в плане того, что там свои макросы создавать можно. Или я чего-то про олсаб не знаю???А еще такой вопрос, а в чем легче новичку разобраться будет? Скажу скажу от программирования далек
 
Есть ломаная 3-ка и 5-ка хрум, собери нормальную пробиваемую ими базу и для начала вполне достаточно...Заодно и вкуришь что да как, потом лицензию купишь и будет тебе счастье
 
А хрум может делать все то же, что и зено и кседант? В том плане можно ли его настроить не только по форумам спамить, но и постить на форумы, регистрировать профили????
 
А хрум может делать все то же, что и зено и кседант? В том плане можно ли его настроить не только по форумам спамить, но и постить на форумы, регистрировать профили????

как раз вот это он умеет лучше всех + в мульон раз быстрее всех:D
 
но для нестандартных решений хрумер уступает
 
"настроить не только по форумам спамить, но и постить на форумы, регистрировать профили????"

поторопился и не то написал, с постами на форум-то понятно, его так и рекламят, а спросить хотел следующее:
1. можно ли его настроить, чтоб профили на всяких социалках и т.д. регить?
2. Насколько сложно это сделать?
3. Что нужно знать?
 
И еще не известно, с чем будет проще, потому как доками по PHP весь инет завален, чего не скажешь о XHE
 
Назад
Сверху