Бесплатная спамилка

himan

Писатель
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
7
Реакции
0
День добрый!
Такой вопрос, а есть ли какой-нибудь бесплатный инструмент для автопостинга в форумы, гостевые книги и т.д. Конечно, в курсе, что есть всемогущий хрумер и иже с ними, но лицензионные пока не потяну, найти крякнутый без вирусов тож сложновато будет. Да к тому ж я полный нуб, поэтому с хрумером еще и разбираться нужно будет. Может кто встречал какой-нить попроще инструмент? Так для начала, попробовать и вникнуть в курс дела?
 
вот бесплатная
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
, хочу сам попробовать кстати..
 
Лучше брать нуленный allsubmitter 5.8 вот тема Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, чем устаревшую версию 4,7, единственный минус 5.8 что там не работает автоматическая рега.
 
бери зенно или кседант, потом парсить движки, куда можно спамить dofollow и пиши скрипты
 
Спасибо всем за помощь и желание помочь нуждающимся:)
В общем постмотрел инфу по Зено, Кседанту, и Олсабу, как мне показалось, Зено и Кседант выигрывают в плане того, что там свои макросы создавать можно. Или я чего-то про олсаб не знаю???А еще такой вопрос, а в чем легче новичку разобраться будет? Скажу скажу от программирования далек:(
 
А еще такой вопрос, а в чем легче новичку разобраться будет? Скажу скажу от программирования далек
Новичёк-новичку - рознь.
Все 3 перечисленные продукта нуждаются в мозгах. Но хуман нуждается ещё и в некоторых знаниях ПХП (а они ничуть не лишнbе в деле спама ;) ).
 
Назад
Сверху