Бесплатная спамилка

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем himan, 1 окт 2010.

1. himan

himan Писатель

Регистр.:
    14 сен 2010
    Симпатии:
    0
    День добрый!
    Такой вопрос, а есть ли какой-нибудь бесплатный инструмент для автопостинга в форумы, гостевые книги и т.д. Конечно, в курсе, что есть всемогущий хрумер и иже с ними, но лицензионные пока не потяну, найти крякнутый без вирусов тож сложновато будет. Да к тому ж я полный нуб, поэтому с хрумером еще и разбираться нужно будет. Может кто встречал какой-нить попроще инструмент? Так для начала, попробовать и вникнуть в курс дела?

2. armoplate

armoplate Постоялец

Регистр.:
    23 июн 2009
    Симпатии:
    26

На форуме Xedant Human Emulator есть нулленый. Попробуй с ним разобраться.

3. hakon

hakon Просто хороший человек

Регистр.:
    8 авг 2009
    Симпатии:
    25
    нуленный allsubmitter 4.7 - замечательный инструмент, можно насторить на постинг куда угодно на пролуавтомате, хуман, конечно, круче, но раз автор говорит, что он полный нуб, то будет сложновато с ним разобраться

4. krbmoney

krbmoney Постоялец

Регистр.:
    17 апр 2007
    Симпатии:
    56
    вот бесплатная спамилка, хочу сам попробовать кстати..

5. Clunky

Clunky Постоялец

Регистр.:
    6 янв 2009
    Симпатии:
    68
    Пробовал очень-очень давно. Что-то меня совсем не вдохновили результаты. Лучше уж как правильно говорят Хьюман и олсаб.

6. monia

monia

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    68
    Забудь, она как только появилась сразу же умерла. Уже в то время никуда не постила, а щас вообще полный ноль.

7. ZmeyS

ZmeyS Постоялец

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    11
    Лучше брать нуленный allsubmitter 5.8 вот тема http://www.nulled.ws/showthread.php?t=161035, чем устаревшую версию 4,7, единственный минус 5.8 что там не работает автоматическая рега.

8. ne0zx

ne0zx

Регистр.:
    1 ноя 2008
    Симпатии:
    74
    бери зенно или кседант, потом парсить движки, куда можно спамить dofollow и пиши скрипты

9. himan

himan Писатель

Регистр.:
    14 сен 2010
    Симпатии:
    0
    Спасибо всем за помощь и желание помочь нуждающимся:)
    В общем постмотрел инфу по Зено, Кседанту, и Олсабу, как мне показалось, Зено и Кседант выигрывают в плане того, что там свои макросы создавать можно. Или я чего-то про олсаб не знаю???А еще такой вопрос, а в чем легче новичку разобраться будет? Скажу скажу от программирования далек:(

10. 3xmaster

3xmaster

Регистр.:
    19 июн 2007
    Симпатии:
    130
    Новичёк-новичку - рознь.
    Все 3 перечисленные продукта нуждаются в мозгах. Но хуман нуждается ещё и в некоторых знаниях ПХП (а они ничуть не лишнbе в деле спама ;) ).