проблема с liex`ом (или с narod`ом)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bertolai

Гуру форума
Регистрация
21 Янв 2008
Сообщения
157
Реакции
56
здравствуйте.
такая проблема: есть десяток сателлитов (ну почти ГС)на народе, подключение по ftp, папка для статей, в ней файл index.html с кодом лиекса, на некоторых площадках всё работает нормально.

НО стал замечать, что на некоторых принятые и размещённые ранее успешно статьи стали уходить в еррор. смотрю в настройках площадки - вместо привычного шаблона страницы - пусто...
только ".html" и всё. тоже самое - при заходе на страницу сателлита, где размещаются статьи... заливал страницу заново - через некоторое время то же самое...

в саппорте лиекса посоветовали перезаливать страницу... но это же не выход. у кого нибудь такое было? кто что посоветует?
 
Честно говоря, с народом+лиекс работал давно, но и тогда были такие проблемы. Не очень часто(относительно) - раз в 2-3 недели.
И решалось как раз тем самым перезалитием статей, поэтому и ушел с народа. Вижу мало что изменилось.
Почитайте форум лиекса, может там нашли лекарство.
 
да , купи хоть самый дешевый ност и если тебе важен адрес на народе сделай просто редирект - у тебя и домен будет 2 уровня и функционал у хостера не сравнить с бесплатным
 
мне кажется тут дело не хостинге а в liex, у меня такая-же проблема, причем переодически то появляется, то нормально. я сначала дергался, а потом плюнул и вот уже полгода такая чехорда, но нареканий от рекламодателей нет
 
да , купи хоть самый дешевый ност и если тебе важен адрес на народе сделай просто редирект - у тебя и домен будет 2 уровня и функционал у хостера не сравнить с бесплатным

у меня есть нормальный хостинг, с пхп и всё такое, просто как то влом на нём ГС-ы держать.

мне кажется тут дело не хостинге а в liex, у меня такая-же проблема, причем переодически то появляется, то нормально. я сначала дергался, а потом плюнул и вот уже полгода такая чехорда, но нареканий от рекламодателей нет

тоже пришел к такому выводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху