проблема с liex`ом (или с narod`ом)

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем bertolai, 1 окт 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bertolai

bertolai

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    56
    здравствуйте.
    такая проблема: есть десяток сателлитов (ну почти ГС)на народе, подключение по ftp, папка для статей, в ней файл index.html с кодом лиекса, на некоторых площадках всё работает нормально.

НО стал замечать, что на некоторых принятые и размещённые ранее успешно статьи стали уходить в еррор. смотрю в настройках площадки - вместо привычного шаблона страницы - пусто...
    только ".html" и всё. тоже самое - при заходе на страницу сателлита, где размещаются статьи... заливал страницу заново - через некоторое время то же самое...

в саппорте лиекса посоветовали перезаливать страницу... но это же не выход. у кого нибудь такое было? кто что посоветует?

2. zek24

zek24

Moderator
    Регистр.:
    14 ноя 2009
    Симпатии:
    230
    Честно говоря, с народом+лиекс работал давно, но и тогда были такие проблемы. Не очень часто(относительно) - раз в 2-3 недели.
    И решалось как раз тем самым перезалитием статей, поэтому и ушел с народа. Вижу мало что изменилось.
    Почитайте форум лиекса, может там нашли лекарство.

3. d-man

d-man Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    11
    да , купи хоть самый дешевый ност и если тебе важен адрес на народе сделай просто редирект - у тебя и домен будет 2 уровня и функционал у хостера не сравнить с бесплатным

4. gls

gls Комбат

Регистр.:
    11 янв 2007
    Симпатии:
    280
    мне кажется тут дело не хостинге а в liex, у меня такая-же проблема, причем переодически то появляется, то нормально. я сначала дергался, а потом плюнул и вот уже полгода такая чехорда, но нареканий от рекламодателей нет

5. bertolai

bertolai

Регистр.:
    21 янв 2008
    Симпатии:
    56
    у меня есть нормальный хостинг, с пхп и всё такое, просто как то влом на нём ГС-ы держать.

тоже пришел к такому выводу. правда, у меня было ещё одна мысль: для ускорения индексации купленных на моих площадках статей я сам с другого акка размещал на основном аккаунте свои же статьи. стал думать, что это система просекла мою накрутку и вырубает площадки...

Статус темы:
Закрыта.