как мне защитить DVD от копирования?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Code Hunter

Писатель
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
38
Реакции
2
Хотелось бы защитить данные от копирования которые собираюсь записать на DVD чисто для демонстрации.

Понимаю что знающие люди копирнут без проблем, мне бы какую нить защиту от дурака. Что бы не возможно было скопировать простым снятием образа
 
защиты двд нет, как ты защитишь его от банального копирования?
среза образа...
а теперь банальые методы,
1 можно замутить запись на скрытых областях, или использовать метод оверберн при клонировании на хреновы балванки записать нельзя ) но на компе образ будет рабочий

далее метод варварский, обрыв записи... но нужно знать где рвать и не все приходы пришут все нормально (при копировании сбой секторов идет)

3 жестокий царапина) или веселее, с оборота где запись заканчивается сверху делаешь иголкой чарапину, прочарапав покрытие, обычно ее невидно, обнаружить можно тольок на ярком свету, скоприровать можно но гемора много если это видео их можно в середиде сделать, в этом месте свего лишь будет битый кадр) или зелень

еще как лого но не как защита это Дайбл Флеш, и лейбскрип, у меня допустим на стороне где записываются аднные свободные 1,5гб и на этом месте рисую типа CrashX @ home video
защита от пропажи болванок ) и для поиска их)

Добавлено через 28 секунд
высокие же методы стоят не 1к$
 
создай зашифрованный образ да и все
 
Нашел куча прог которые могут сделать так что бы авторан не запускался без оригинального диска... но проблема в том что основные файлы у меня открыты.
 
Шифрование образа с требованием ввести пароль для получения доступа к данным... точно не помню как прога называется :nezn:
 
некатит, после ввода пароля ведь к данным можно получить доступ.. надо чтобы их копирнуть было невозможно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху