Сайт на Юкозе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brelval

Постоялец
Регистрация
5 Июн 2010
Сообщения
112
Реакции
15
Извеняюсь если не в том разделе, не знал куда ещё запихнуть.

У клиента есть сайт на Юкозе он хочет его перенести на домен который он купил.

Нормально ли с юкоза переносить на платный хостинг и даёт ли Юкоз перенести сайт!?
 
Юкоз естественно вам свой движок не отдаст, если вы об этом.
А домен открепить в любой момент можно.
 
На какой движок хочешь перенести? Есть граберы с юкоза на дле.
 
попробуйте уточнить у ТП юкоза.
думаю всем будет интересно узнать и их мнение))

а вообще, граббер в руки и вперед!
 
Извеняюсь если не в том разделе, не знал куда ещё запихнуть.

У клиента есть сайт на Юкозе он хочет его перенести на домен который он купил.

Нормально ли с юкоза переносить на платный хостинг и даёт ли Юкоз перенести сайт!?

Сайт который на укозе в индексе на каком домена укозовском или клиенском? Если на клиенском то как высказовались выше грабишь переносишь для приличия засовываешь сайтмап в гугл и яндекс, если на укозовском лино я бы сначала склеил домены после определил бы как основной домен "домен клиента" ну а дальше, уже что писал выше :)
 
Спасибо за ответы. Из вариантов, которые нашли самый простой - грабером.
Но из-за мелочей, которые отняли бы много времени, мы убедили клиента сделать новый сайт, который уже успешно стоит.

Темку можно закрывать.
 
мы убедили клиента сделать новый сайт, который уже успешно стоит.
Это и было единоправильным решением.

Прикрепить домен на uCoz можно, но если клиентский сайт уже работает, в индексе и имеет коекакой траф - сделать это не будет лучшей идеей.

А грабить и т.д. - смысл вообще от всего этого?!Плодить дубли?! Пусть уж если на то пошло сделать новый сайт, а на uCoz дать ссылку на новый сайт.

Идеальный вариант был бы склеить старый и новый, но со спец. структурой юкозовского сайта мне кажется это тоже того не стоит
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху