Какой процент увеличения затрат на продвижение сайтов?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
соразмерно инфляции прям). Бюджет увеличивается из-за продвижения новых ключей, а те сайты, что стояли в топе, постоянно подкрепляются постоянными ссылками
За чей счет постоянными ссылками?
 
за свой счет, свои сайты)
 
бюджет не увеличивается, ссылочная масса да, бюджет нет, я как подкупал, так и подкупаю.
 
бюджет не увеличивается, ссылочная масса да, бюджет нет, я как подкупал, так и подкупаю.
чет я не понимаю. Вот стоят у Вас ссылки 1000шт 2000р. Вы увеличиваете постоянные ссылки. А где берете деньги? Из 2000 р? Дак тогда не хватит их на 1000 ссылок.
или Вы продвигаете на бюджет только вечными ссылами? Если да, то это совсем другая тема.
 
стоят 1000 ссылок, ежемесячно 2000 р, + 500 р ежемесячно на докупку постоянных ссылок, итого ежемесячный бюджет с начала продвижения, ежемесячно 2500 рублей, без всяких увеличений. Чего тут неясного? 80% бюджета в сапатрубу, 20 % вечные ссылки? Где здесь увеличение ежемесячно бюджета?
 
стоят 1000 ссылок, ежемесячно 2000 р, + 500 р ежемесячно на докупку постоянных ссылок, итого ежемесячный бюджет с начала продвижения, ежемесячно 2500 рублей, без всяких увеличений. Чего тут неясного? 80% бюджета в сапатрубу, 20 % вечные ссылки? Где здесь увеличение ежемесячно бюджета?
ну вот тут нет :)
а 500 р на вечные ссылки хватает что ли? Что за ссылки?
 
ну вот тут нет :)
а 500 р на вечные ссылки хватает что ли? Что за ссылки?

Ну это ж он для примера привел, алгорим расчета, суммы ведь у всех разные, есть и 15000 - 40000 на вечные ссылки выделяется))

Ссылки вечные в том же гогетлинкс стоят от 90 и выше рублей. Так что есть если денег хотя бы на несколько ссылок, то уже будет прирост постоянных ссылок.
 
Ну не всегда о бюджете. Может чего-то еще случилось, например, Яндекс обрезал своим новым методом ссылки.

Вопрос о Сапе? Обрезал новым методом ссылки, их снимаете, докупаете новые на ту же сумму. Где тут рост бюджета?

Если ежемесячно тратится определенная сумма на постоянные ссылки, так ссылочная масса будет только расти. За счет этого можно даже снизить уровень ежемесячных затрат..
 
по сравнению с августом прошлого года в среднем на 7%.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху