Чужие фото на своем сайте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Модер.
  • #11
ПС относятся негативно и это негативно скажется на продвижении, но не сильно.
Тебе ничего не мешает скопировать это изображение на комп и загрузить уже с него!

Просто уже есть готовый сайт, дле, но сами фото не на сайте, а на других ресурсах. Выкачивать их по одному и заменять ссылки в новостях не хочу.

Но как я понял, суммировав ответы, это не смертельно, но и не полезно.
 
Делай выводы, т.к. Те ссылки где ты берешь могут изменить на все что угодно (сделать тебе пакость и твоим посетителям), если что либо случится пострадает репутация сайта в целом. Оставить можешь в одном случае если ты уверен что ссылки на что либо останутся неизменными.
 
Просто уже есть готовый сайт, дле, но сами фото не на сайте, а на других ресурсах. Выкачивать их по одному и заменять ссылки в новостях не хочу.

судя по описанию ... сайт что-то вроде варезника )

если это не СДЛ а варезник для заработка на трафе и ссылках то не парься ) и пусть картинки грузятся с других сайтов ... если потеряешь 10-20-1020 картинок не так страшно ... за то места много на хостинге сэкономишь )))

а если ты делаешь красивый СДЛ то копируй к себе по-любому )
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #14
как-то поднимал этот вопрос, но так никто и не объяснил толком, поэтому переспрошу-
как и чем сейчас актуально проверять фотографии на уникальность в глазах поисковых систем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху