Компонент Akeeba Backup pro

AHTOH

Гуру форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
177
Реакции
68
Akeeba Backup Core бесплатен для загрузки и является преемником знаменитого компонента JoomlaPack. Akeeba Backup Core это компонент создания резервных копий. Его миссия проста: создать резервную копию сайта, которую можно будет развернуть на любом сервере, отвечающим требованиям Joomla.
460e6226ade5.jpg
Хотелось бы найти PRO версию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
К этому компоненту бэкапа больше вопросов за ответы. То компонент слетает, то процедура никак не закончиться. Предпочитаю делать бэкапы посредством хостинга.
 
А если у меня mibew стоит там joomla нет каким компонентом я могу сделать бекап?
 
А если у меня mibew стоит там joomla нет каким компонентом я могу сделать бекап?
Akeeba умеет делать бекап любых баз и папок, к которым она имеет доступ, так что даже если джумла лежит в папке основного сайта, то бекап можно сделать нескольких сайтов (в том числе и основного) с её помощью.
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь покупал Akeeba Solo Pro ? Если да то большая ли разница между платной и бесплатной версией.

Я имею в виду в плане работы восстановления сайтов.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто нибудь покупал Akeeba Solo Pro ? Если да то большая ли разница между платной и бесплатной версией.

Я имею в виду в плане работы восстановления сайтов.
Покупать не покупал, но думаю там как и в akeeba для джумлы. Дополнения в виде возможности настройки автоматического бекапа, подключение к внешним хранилищам, ну ТП
Меня больше вот что интересует в этом компоненте. Есть ли там такая возможность например установить скрипт не на сервер с сайтами а на другой сервер и подключаться для бекапа с сервера с установленным akeeba на другие сервера на которых размещены сайты
 
Использую akeeba free (всевозможные автоматизированные вещи не требуются) начиная с Joomla 1.5 и низ разу не было проблем.
К этому компоненту бэкапа больше вопросов за ответы. То компонент слетает, то процедура никак не закончиться. Предпочитаю делать бэкапы посредством хостинга.
 
Назад
Сверху