Компонент Akeeba Backup pro

AHTOH

Гуру форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
177
Реакции
68
Akeeba Backup Core бесплатен для загрузки и является преемником знаменитого компонента JoomlaPack. Akeeba Backup Core это компонент создания резервных копий. Его миссия проста: создать резервную копию сайта, которую можно будет развернуть на любом сервере, отвечающим требованиям Joomla.
460e6226ade5.jpg
Хотелось бы найти PRO версию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Восстанавливал несколько раз, всё работало.
Akeeba Компонент 5.2.3
 
Бэкапы нормально создаются, если joomla 3.6.2 + PHP7??
У меня белый экран...
 
Есть результаты экспериментов? Очень любопытно - корректно ли работает и в целом...
В общем и целом - мне понравился Akeeba Solo.
Самое главное и основное его преимущество - то, что это отдельный скрипт, по факту не связанный с Joomla, а это значит, что у нас нет дополнительной нагрузки на Joomla в виде компонента Akeeba Backup.
Я пробовал создавать резервные копии Joomla v3.6.4, e107 v2.1.1 и phpBB3 v3.1.9.
В случае с Joomla и phpBB всё получилось сразу, а с e107 почему-то только с 3-го раза - скрипт выдавал ошибку БД. Возможно это потому, что для е107 нет готовых настроек и используется "универсальный скрипт", возможно просто что-то было не так у меня на сервере, не знаю.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ребят,подскажите сайт где хорошо описывается работа с Akeeba Backup
 
ребят,подскажите сайт где хорошо описывается работа с Akeeba Backup
Посмотри "Александр Куртеев - Полная защита сайта на Joomla 3.0" раздел "резервное копирование", в нём очень подробно рассматриваются все этапы, как для Free, так и для Pro версии с настройкой планировщика, заливкой в "облака" и т.п.
 
Назад
Сверху