Компонент Akeeba Backup pro

AHTOH

Гуру форума
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
177
Реакции
68
Akeeba Backup Core бесплатен для загрузки и является преемником знаменитого компонента JoomlaPack. Akeeba Backup Core это компонент создания резервных копий. Его миссия проста: создать резервную копию сайта, которую можно будет развернуть на любом сервере, отвечающим требованиям Joomla.
460e6226ade5.jpg
Хотелось бы найти PRO версию.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Попробуй покрутить время максимального минимального ответа. У меня та же трабла была в свое время. Решил все опытным путем.
 
AKEEBA BACKUP PRO V3.2.7

AKEEBA BACKUP PRO V3.2.7
Последняя и самая полная версия лучшего компонента и приложений для полного резервного копирования (backup'a) Вашего сайта на CMS Joomla 1.5 и 1.6. В архиве все обновленные компоненты и дополнительные приложения. Компонент по умолчанию полностью поддерживает русский язык.

Содержание архива:
Admin Tools v2.0.5
Akeeba Backup v3.2.7 (Core & Pro)
Akeeba eXtract Wizard v3.2 (Stable)
Akeeba Kickstart v3.2 (Stable)
Akeeba Release System v1.0.b2 (Beta)
Akeeba Remote Control v2.5 (Stable)
Akeeba SiteDiff v3.1 (Stable)
Akeeba Subscriptions 1.0.b1 (Beta)

 
А JoomlaPack никто не подкинет? РАботающий?
 
хм.. у меня Akeeba, бесплатная, слитая с оффсайта, прекрасно делает беки и трамбует их на мыло). как я понимаю, через эту же Акибу я эти беки могу в момент развернуть. Про, конечно, удобнее, но зачем заморачиваться?
 
А чем про от обычной отличается?
the paid version with extra security features - а они нужны?
 
JoomlaPack отказывается работать на хостинге freei.me Вылетают не понятные ошибки.
А этот в версии Core делает бекапы.
Интересно, нормально ли работает у тебя полная версия?
Вот, например, ответ от моего хостера:
Использование данной системы бекапов в рамках виртуального хостинга не представляется возможным, тк вызывает слишком большую нагрузку на сервер и приводит к срабатыванию системы автоматического лимитирования нагрузки
Поэтому, думаю (уверен даже), что ПРО версия тебя так же не спасает.
 
совершенно верно! Я скинул его на фиг после того как заметил что во время вэкапа мой сайт страшно тормозил. Шэл скрипты самый лучший и надёжный способ.
 
совершенно верно! Я скинул его на фиг после того как заметил что во время вэкапа мой сайт страшно тормозил. Шэл скрипты самый лучший и надёжный способ.

Использую на всех своих сайтах, никаких проблем. Пользуйтесь нормальным, не бесплатным, хостингом. И будет вам счастье.
 
Так же использую и без проблем.
Выбор правильного хостера первостепенный вопрос. Даже платный хост иногда подводит. Пока проект молодой томоза могут быть и не заметны, а со временем хостер начинает предлагать перейти на другой тариф или вообще взять выделенный сервер. Причина - нагрузка. Но это уже в другую тему форума.
 
Назад
Сверху