PR5 за 1 АП

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Было подобное с одним ресурсом, после первого апа пр 5 был, хотя ни каких серьезных манипуляций не делал, подозреваю что это из-за контента ресурса, так по запросам в гугле по нч на тот момент было очень мало сайтов с подобной тематикой )) через пару месяцев пр снизился до 4 и до сих пор держится, прошел год ..
Что за глупость?
ПР никогда не зависил ни от тематики (этоже не тИЦ), ни уж тем более от контента.
ПР зависит от количества и КАЧЕСТВА ссылок.
 
Из-за хайда многое не вижу, но сам раз получал ПР5 просто из-за вовремя и в нужном месте поставленому каменту. В следующий ап ПР естественно сдулся, так как страница ушла в глубь и ее тоже начали активно использовать. Но теперь ПР5 за 1 ап для меня вполне реальность из жизни
А нужное место чем характеризовало свою нужность? Высоким пр?
Или чем-то другим? Комментнул незагаженный пр7 и в результате получил пр5 пока остальные не подтянулись..., или "нужность" в чем-то другом?
 
А нужное место чем характеризовало свою нужность? Высоким пр?
Или чем-то другим? Комментнул незагаженный пр7 и в результате получил пр5 пока остальные не подтянулись..., или "нужность" в чем-то другом?
Скорей всего речь идет о типе блогов в которых некоторое количество последних комментов отображаются site-wide.
 
Что за глупость?
ПР никогда не зависил ни от тематики (этоже не тИЦ), ни уж тем более от контента.
ПР зависит от количества и КАЧЕСТВА ссылок.

также он зависит от количества внутренних исходящих на другие сайты и внешних ссылок (входящих) домена
 
Просветите нетямущего, или дайте ссылку на информацию что такое PR в WEB'е и как это влияет на посещаемость сайта? Хотя нет... Я то в принципе понимаю что это такое... но насколько это важно для сайта?
 
Просветите нетямущего, или дайте ссылку на информацию что такое PR в WEB'е и как это влияет на посещаемость сайта? Хотя нет... Я то в принципе понимаю что это такое... но насколько это важно для сайта?
важно, в том случае, если собираешься зарабатывать на сайте, продавать ссылки, размещать статьи и т.д...
 
сейчас мне уже не проблема сайту зделать пр 5-6 (только вот зачем большой пр на траф не влияет а пузом торговать влом)
Думаю правильней будет рить в сторону профилей та трастових соц ресурсах с пр 7 и болие ели нужни пр ссили от 6
 
сейчас мне уже не проблема сайту зделать пр 5-6 (только вот зачем большой пр на траф не влияет а пузом торговать влом)
Думаю правильней будет рить в сторону профилей та трастових соц ресурсах с пр 7 и болие ели нужни пр ссили от 6
ну так делись инфой)))
 
Думаю правильней будет рить в сторону профилей та трастових соц ресурсах с пр 7 и болие ели нужни пр ссили от 6
Если читануть тут же на нуле тему про профиля - то там написано что из практики польза от ссылей с профилей давно неоднозначна даже для доров, для белых сайтов писалось что и понижение можно схлопотать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху