Counter-Strike online

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
чем лицензия не устраивает??100р диск и нет проблем подключай стим и выкачивай последнии обновления гамай на серваках без читов нотам редко встретишь отцов кс..

Мож кто-нить поделится копией лиценз. диска (с серийником естественно ;))???
 
адекватные админы, правда сервер на 12 человек.

a-SPEED Clan Server: 213.248.38.132:27015
 
Почему у меня не все сервера добавляются в "Faivorites"???Можно ли это исправить?
 
Почему у меня не все сервера добавляются в "Faivorites"???Можно ли это исправить?

потому как если от сервера нет ответа (Time out) или он просто в данный момент не доступен он у тебя не добавится!
 
Мож кто-нить поделится копией лиценз. диска (с серийником естественно ;))???

Поясню, что такое стим и как это есть, ибо сам владелец лицензионной кс/хл/хл2 и пр.

Диском поделиться можно, это без проблем, ибо это ниначто не влияет.

стим выкачивается с
.
там заводится аккаунт.

и к этому аккаунту ПРИШИВАЕТСЯ твой сидикей, и как только он пришьется, его больше никто не активирует,
ибо 1CD-KEY = 1 ACCOUNT.
но,
1ACCOUNT = XX CD-KEYS, т.е. ты могешь привязать к одному аккаунту хоть тыщу сидикеев.

и, наконец, я бы сказал так. у кого АДСЛ или просто дорогой траф (у самого 1,9р за метр внешки).
нехер он вам, этот стим. обновления выходят 1-2 раза в месяц, весят мегов 10 каждый. это только для стима.
а иногда и контра обновляется, обновы от 1 мега до 25Мб (если долго не качались).

в общем, стим - это одна большая запара.
но прогеймеры и поклонники кс должны купить лицензию, ибо разрабы старались для нас, а мы так свински с ними поступаем...


вернусь к теме.
сам играю на
cs.gamering.ru
читеры есть. особенная активность наблюдается когда в онлайне нет админов.
данные серваки только для абонентов АДСЛ от "УСИ".

game.perm.ru
вполне нормальный сервак. вроде бы доступен всем.
но ничего толком сказать не могу, ибо там был пару раз...
 
А не подскажите где найти файлики для того, чтобы понизить пинг на АДСЛ модеме.Заранее благодарен.

По поводу моей просьбы:нашёл такие замечательные файлики для Адсл и диал-ап модемов, если нужны кому,пишите,выложу..
 
rate; cl_rate; cl_updaterate; cl_cmdrate;
Попробуйте под себя настроить, влияет на трафик.
 
По поводу моей просьбы:нашёл такие замечательные файлики для Адсл и диал-ап модемов, если нужны кому,пишите,выложу..
А для спутника нет там? просто можно было бы поиграть, но пинг на некоторых серваках до 400 :(
 
хз, вопрос может быть не совсем по теме, но никто не сталкивался что в кс чат не работал? то биш он работает, но вместо мессаг пишет #chat_all_dead ну или чтото в этом роде, причем не на всех серваках....50% на 50%
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху