Counter-Strike online

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Х

Хортица

Прохожие
Привет всем! Хочу узнать кто играет и на каком серваке (какие пинги до этого сревака, и как там с античитом - чтобы было приятно играть)
Отписываемся в этой теме, пример:
SCS.in.ua - 195.138.198.231:27015
админы адекватные люди читеров гоняют, пинги до 100 мс
 
Ну вообщето играть всё-равно на каком серваке....
Ток вот не знаю там оно иногда на некоторых серваках пишнт типа: "Инвайлид СИДИ КЕЙ". Да и ещё лучше всего заходить на серваки без щитов....
Кстати на некоторых серваках играют нереально крутые челы. В особенности на серверах команд. Если они увидят что ты плохо играешь сразу кикнут. Ну так вроде всё. Я юзаю ХTreme Counter Strike. Это мод. его можно скачать на
Кстати в этом моде мона поиграть на серваках xtcs. Очень даже неплохие сервы.
 
Игрался я на этом серве... когда админов нет, куча читеров... Играть не прикольно... Да и мод у них уже слабоват... Уже есть реально лучшие сборки...
 
Игрался я на этом серве... когда админов нет, куча читеров... Играть не прикольно... Да и мод у них уже слабоват... Уже есть реально лучшие сборки...

Если тебя не затруднит, дай оценку самой реальной сборки на твой взгляд и скажи где её можно скачать!
 
А не подскажите где найти файлики для того, чтобы понизить пинг на АДСЛ модеме.Заранее благодарен.
 
А не подскажите где найти файлики для того, чтобы понизить пинг на АДСЛ модеме.Заранее благодарен.

Вот в этом посте
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
патчи №№ 1 и 2 :smmne:

Какой точно не помню, но один из них уменьшает пинг, а второй тоже для чего то...:ah:
 
Ктстати народ, а чё эт за фигня? У меня на некоторых серверах пишет "Тнвайлид СИДИ кей" и как с ней боротся!
 
Это сервера требующие лицензионную CS, а если у тя кряк, да еще и сборка от xtcs, тогда это точно не лицензия :)
Качай ту что я выложил и смело ставь (тока адреса серваков куда нить выпиши, а то слетят, обЫдно будит)
Пока с этим релизом у меня не было проблем :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху