• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как создать простую галлерею для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dillon

Постоялец
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
54
Реакции
2
Уважаемые форумчане, прошу помощи. Необходимо в статье разместить несколько картинок (3-5) с вожможностью добавить еще превью, над ними то, что обычно называют "полным изображением". Но я хочу, чтобы при нажатии на него всплывал рисунок еще бОльшего размера с эффектом Lightbox.
Вообщем идет допустим статья а в низу будет не что типо этого
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
с вожможностью добавить в нее еще таким методом.
Код:
                      <tr>
                      <td width="118.5" height="25" nowrap="nowrap">Добавить еше изоброжения:</td>
                        <td><input type="file" name="post_add" maxlength="250" class="f_input" /></td>
                      </tr>
 
В ДЛЕ это делается стандартными функциями, никаких ухищрений не нужно.

При создании нового поста открываешь Загрузку файлов, там смотришь, чтобы была установлена галка "Автоматически уменьшать картинки", при этом ставишь например до 150 по ширине и загружаешь любое фото. Когда загрузится, ставишь напротив появившейся записи галку и вставляешь в текст, при этом путь до изображения будет обрамлен в [thumb=left][/thumb]. Все, при просмотре поста будет маленькое изображение, а при нажатии на него оно будет увеличено. Пару раз попробуешь и разберешься.
 
В ДЛЕ это делается стандартными функциями, никаких ухищрений не нужно.
При создании нового поста открываешь Загрузку файлов, там смотришь, чтобы была установлена галка "Автоматически уменьшать картинки", при этом ставишь например до 150 по ширине и загружаешь любое фото. Когда загрузится, ставишь напротив появившейся записи галку и вставляешь в текст, при этом путь до изображения будет обрамлен в [thumb=left][/thumb]. Все, при просмотре поста будет маленькое изображение, а при нажатии на него оно будет увеличено. Пару раз попробуешь и разберешься.
Такой метод я знаю он мне не интересен,мне именоо надо как я обяснил..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху