Компонент AJAX Register

zhenissimo

Создатель
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
37
Реакции
0
Уважаемые,
неподскажите где бы достать компонент-плагин для джумлы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или хотя бы что то похожое. меня интересует Capcha, и то, чтобы можно было добавить дополнительные поля, к которым, в свою очередь, можно указать "правила" вписивания информации. к примеру, персональный код - если вписан неправельно, пользователя предупреждает о том что информация неверна.
 
Уважаемые,
неподскажите где бы достать компонент-плагин для джумлы Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или хотя бы что то похожое. меня интересует Capcha, и то, чтобы можно было добавить дополнительные поля, к которым, в свою очередь, можно указать "правила" вписивания информации. к примеру, персональный код - если вписан неправельно, пользователя предупреждает о том что информация неверна.


Компонент Ajax Registration 1.0 (качай сколько влезет:(

А также ссылки на описание+скачивание:
 
Спасибо большое, я был нашол версию 1.0, просто подумал может кто знает где есть 1.4 :)
 
Спасибо большое, я был нашол версию 1.0, просто подумал может кто знает где есть 1.4 :)

попробуй установить и апгрейдить ;)

А вось получиться :D

Да и думаю что чуть позже появится уже нулевая версия этого скрипта.

Также можешь посмотреть и почитать что обновилось с 1.0 версии

Описание на 1.4 на русском от чувака одного:


еще раз спасибо!! :) теперь уж постараюсь раозбратса :yahoo:

Ты как все сделаешь - отпишись тут пожалуйста о своих успехах, т.к. очень интересно что в итоге у тебя получилось.

И вдруг другим пригодится потом этот компонент и не надо будет тему создавать новую ;)
 
меня интересует Capcha, и то, чтобы можно было добавить дополнительные поля, к которым, в свою очередь, можно указать "правила" вписивания информации. к примеру, персональный код - если вписан неправельно, пользователя предупреждает о том что информация неверна.
Этот весь функционал есть и "Менеджер полей CB (Community Builder)" Включая Капчу и AJAX проверку правильности полей.
Да.. и бесплатно все это. У себя на сайте так и сделал.
 
точно! чёт я сразу об этом неподумал..

тока вот аякс у меня почемуто неполучилось апгрейдить :(
 
Назад
Сверху