• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Плагин простой загрузки картинок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex KGB

Гуру форума
Регистрация
28 Сен 2009
Сообщения
399
Реакции
81
Может повтор, но уже третий день ищу плагин для простой загрузки изображений "для колхозников".
Так чтобы любому было понятно как загружать картинки.
Чтобы помощники не пугались сложности ВП.
Подскажите, где искать?:nezn:

Что требуется от плагина: максимум простоты при загрузке изображений. То есть автоматически один раз выставить параметры для изображений (размер, отступы, выравнивание) и загружать картинки одним кликом мыши.
Просьба не путать с плагинами создания галерей изображений.

P.S. Версия WP 2.8 и новее (использую разные).
 
Неужели нельзя этого сделать? Так и не нашел оптимального решения.
Разве что есть плагин для Joomla JCE

а нужен для WP
 
В чем проблема со стандартной загрузкой? Один раз выставил настройки и все время так будет по умалчиванию - никаких сложностей нет
 
А куда вы планируете загружать изображения, в папку wordpress/wp-content/upload или кудато еще?
 
Я ни одного блога не создаю без
Он убирает это дебильное всплывающее окно загрузки картинок, и там еще всякие удобные настройки есть.
А размер и прочие настройки выставляете в media.
 
Я ни одного блога не создаю без *** скрытое содержание ***
Он убирает это дебильное всплывающее окно загрузки картинок, и там еще всякие удобные настройки есть.
А размер и прочие настройки выставляете в media.

Сорри за оффтоп, но как раз ищу плагин для установки водяных знаков на картинки. Ваш плагин умеет это делать ?
 
Присоединяюсь к disker решил тему не создавать новую...
Можно ли достать плагин для установки водяных знаков, но что бы еще можно было выберать водяной знак для темных и светлых картинок как в ДЛЕ
 
Сорри за оффтоп, но как раз ищу плагин для установки водяных знаков на картинки. Ваш плагин умеет это делать ?
Это не мой плагин, и кажется он этого не умеет делать. А может, и умеет - просто пройдите по ссылке и прочитайте описание.
 
Здравствуйте!
Помогите мне решить проблему с добавлением и отображением изображения.
1) Нужно сделать так, чтобы зарегистрированный пользователь смог добавить свой пост и изображение к посту, но выбирал изображение не с библиотеки медиафайлов моего сайта, а со своего компьютера.

Такая кнопка у меня есть, но она почему-то не работает, проверял на 2-х разных плагинах, изображение отображается только, если загружать изображение из библиотеки файлов, с админки. Ах, да, кнопка работает в нужном мне режиме, если только подключить плагин WP User Fronetnd.

Ничего в этом не смыслю, но считаю, что в моем шаблоне что-то, где-то нужно подключить связанное с миниатюрами, а WP User Fronetnd наверное автоматически подключает то, что нужно. Обращаюсь к вам за помощью, помогите, пожалуйста, решить эту проблему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху