xipxop.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
N

NewTime

Прохожие
Зацените xipxop.ru Что лучше новости или варезник?
 
Если дописать ОВ, то получится хирхоров :)
А так без разницы. Нету ценности в домене, поэтому хоть что на нём можно сделать.
 
А мне кажется для музыки подойдет.
 
Домен правда никакой... хотя тот кто низнает как пишется хип-хоп мальчик лет 15 который хочет про хип-хоп узнать может и зайдёт по этому адресу....
 
Зацените xipxop.ru Что лучше новости или варезник?
Считаю что лучше его использованию под соответствующую тематику сайта, т.е. ХипХоп. Домен я считаю классный. Продвигай музыку, все что связано с ХипХопом. Заливай новости о реп звездах. Также можешь заливать новости о попсе, роке и т.д. - ну это для рейтинга. Сделай вообщем портал полноценный и хороший :). Сделай форум про хип-хоп. Вообщем домен у тебя говорящий, значит сайт такой же делай.

З.ы.: Хотя не знаю что в итоге ты сделаешь... :)


Домен правда никакой... хотя тот кто низнает как пишется хип-хоп мальчик лет 15 который хочет про хип-хоп узнать может и зайдёт по этому адресу....
Мне кажется для этого он домен этот и взял. А что, таких 15-летних знаешь сколько? ;) Да и плюс сделает он нормально сайт и туда не только будут 15-летные заходить, да и по старше люди...
 
Кривой транслит, мое мнение - сбесотимость
 
Новостник однозначно лучше,
тематика музыка, необязательно углубляться в хип-хоп, хотя можно.
новости, коллекция фото звезд, обзоры новинок...
 
Я этот домен пустил бы в ход, на шуточный сайт... Плагиат хипхоп ру или что то в этом духе.
 
за баксов 50 можно, я думаю, продать. Он хоть и кривой, но запоминающийся. для серьёзного проекта конечно не годится: солидный сайт не будет размещатся на домене который пишется по одному, а подразумевается другое.
 
по адалт попрет!! т.к запоимнающийся...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху