Ищу модуль для сборки ПК в VirtueMart'e

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Salvador22

Писатель
Регистрация
18 Сен 2010
Сообщения
5
Реакции
0
Нужен модуль для сборки компьютера в VirtueMart. Чтоб покупатель сам мог собрать ПК. При выборе, допустим, материнской платы ему выводились бы только те детали, которые подходили бы к этой же материнке и тому подобное.
Может есть у кого такой модуль или компонент?
 
Нужен модуль для сборки компьютера в VirtueMart. Чтоб покупатель сам мог собрать ПК. При выборе, допустим, материнской платы ему выводились бы только те детали, которые подходили бы к этой же материнке и тому подобное.
Может есть у кого такой модуль или компонент?
Модуль конфигуратора. Отпишись только для какой это джумлы - сам не использовал.:)


А также подобные темы:
 
Joomla 1.5.14, VirtueMart 1.1.3
спасибо большое.. сейчас гляну.. отпишусь..
 
У меня не работает(((

Первые 2линка если я не ошибаюсь для Joomla 1.0.x, а вот остальные вроде для 1.5. И то я не обширно так искал:)

Что конкретно не работает? не устанавливается или что? Отпишись подробно и возможно тебе смогут помочь.
 
Первые 2линка если я не ошибаюсь для Joomla 1.0.x, а вот остальные вроде для 1.5. И то я не обширно так искал:)
Что конкретно не работает? не устанавливается или что? Отпишись подробно и возможно тебе смогут помочь.
да.. первые 2 линка для 1.0.х.. в 3 и 4 не смог скачать.. и в 5 тоже там ссылки с модулем не открываются..:(
будем искать дальше :)
 
да.. первые 2 линка для 1.0.х.. в 3 и 4 не смог скачать.. и в 5 тоже там ссылки с модулем не открываются..:(
будем искать дальше :)

На этом сайте будет доступна бета-версия этого комопонента 4 октября - это по их словам:)

 


Пробовал похакать демосайт - не вышло, да и сама реализация стремная(



Есть вот такая штука... Работает как отдельный компонент, а не как хак к виртую, отдельно вбивается комплектуха, и если человек ее выбирает в конфигураторе - комплектующие импортируются в сам виртуемарт... Обращался к разработчику, тот сказал, что компонент был написан давно, косячно и его передача не представляется возможной(

Больше нормальных вариантов не видел, кто ещё что находил?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху