жирные ссылки

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем lena berkova, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    поиск по форуму не находит, может кто поделится? можно под хайд (разумный). гугл выдает тонны мусора про то какие жирные ссылки хорошие и полезные

2. unbroken

unbroken Писатель

Регистр.:
    27 янв 2009
    Симпатии:
    0
    "жирными" принято считасть ссылки с сайтов с большим пузом (тИЦ, ПР)
    но они не всегда имеют эффект

3. maximus30

maximus30 Создатель

Регистр.:
    16 июн 2010
    Симпатии:
    0
    Как это не всегда?
    Если страницы в индексе, то и эффект будет !!!
    Ну а если страница жирная, а не про индексированная то и эффекта не будет.

4. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    549
    Ну вот Перейти по ссылке продают такую базу.
    А здесь на форуме уже два раза скидывались на эту базу Перейти по ссылке

5. ZmeyS

ZmeyS Постоялец

Регистр.:
    18 май 2007
    Симпатии:
    11
    Присоединяйся к складчине будешь сам собирать такие ресурсы где можно разместить жирную ссылку.

Перейти по ссылке

6. lena berkova

lena berkova

Регистр.:
    14 янв 2009
    Симпатии:
    19
    а в октрытом доступе разве ничего нету, или может обнуленое уже чтото

7. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Как правило жирные бэки - совсем не относится к вашему стандартному понимаю. Камент - не может быть жирным бэком, пост на форуме тоже идет лесом.

Жирный бэк нужно или заслужить за какой-то хороший материал или дело, или же просто купить его. А все те софты, которые их собирают - как по мне дают конечно бэки, но в моем понимании это не жир! ИМХО.

8. cwman

cwman

Регистр.:
    4 май 2008
    Симпатии:
    549
    вот Перейти по ссылке выкладывали на форуме

9. dos03

dos03 -----

Регистр.:
    9 мар 2007
    Симпатии:
    428
    Ну не скажи. Еще как может быть. Хотя здесь похоже разность понимания слова "жирный"

Базы эти все нормально дают, но только не те, что уже в продаже/паблике. Такие, конечно, умирают через несколько апов.

10. _aleksey_

_aleksey_

Регистр.:
    14 июл 2008
    Симпатии:
    20
    Рассмотрим форум - фактически все форумы если и дают ставить ссылки без ноуфолов и ноуиндекс, то это могут сделать и другие пользователи. + на стоящих форумах у каждого будет по пару линков в подписи. даже если учесть это - уже получается целая куча бэков с этой страницы. Это я еще упускаю тот факт, что вы создали рядовую страницу, к которой жир так и не доберется, даже если форум нормальный.

Каменты - если они с дуфолов и без ноуиндкс значит любой желающий также сможет оставить камент. Ну и естественно со всеми от сюда вытекающими.

Я не говорю, что это плохие бэки. Но у них специфика другая - разбавление ссылочной массы + тематический траф, который может прийти по ссылке(для этого уже не важно в ноуфолов она или нет).

Так что такие бэки не могут передать ссылочное, которое подпадает под слово жир. Ну по крайней мере я так думаю.

з.ы получалось у меня в один ап получить пр5 только из-за каментов на одном сайте. Но он отпал в следующий апдейт, так как страница ушла дальше.

+ ко всему если ветка форума или пост на блоге и получит ПР и на нем можно поставить ссылку - очень большая вероятность, что его выцепят с выдачи и в скором времени на странице появятся "соседи" которые начнут и насебя тянуть одеяло

Статус темы:
Закрыта.