жирные ссылки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lena berkova

Местный житель
Регистрация
14 Янв 2009
Сообщения
437
Реакции
21
поиск по форуму не находит, может кто поделится? можно под хайд (разумный). гугл выдает тонны мусора про то какие жирные ссылки хорошие и полезные
 
"жирными" принято считасть ссылки с сайтов с большим пузом (тИЦ, ПР)
но они не всегда имеют эффект
 
Как это не всегда?
Если страницы в индексе, то и эффект будет !!!
Ну а если страница жирная, а не про индексированная то и эффекта не будет.
 
Присоединяйся к складчине будешь сам собирать такие ресурсы где можно разместить жирную ссылку.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
а в октрытом доступе разве ничего нету, или может обнуленое уже чтото
 
а в октрытом доступе разве ничего нету, или может обнуленое уже чтото
Как правило жирные бэки - совсем не относится к вашему стандартному понимаю. Камент - не может быть жирным бэком, пост на форуме тоже идет лесом.

Жирный бэк нужно или заслужить за какой-то хороший материал или дело, или же просто купить его. А все те софты, которые их собирают - как по мне дают конечно бэки, но в моем понимании это не жир! ИМХО.
 
Камент - не может быть жирным бэком, пост на форуме тоже идет лесом.
Ну не скажи. Еще как может быть. Хотя здесь похоже разность понимания слова "жирный"

А все те софты, которые их собирают - как по мне дают конечно бэки, но в моем понимании это не жир! ИМХО.
Базы эти все нормально дают, но только не те, что уже в продаже/паблике. Такие, конечно, умирают через несколько апов.
 
Ну не скажи. Еще как может быть. Хотя здесь похоже разность понимания слова "жирный"

Рассмотрим форум - фактически все форумы если и дают ставить ссылки без ноуфолов и ноуиндекс, то это могут сделать и другие пользователи. + на стоящих форумах у каждого будет по пару линков в подписи. даже если учесть это - уже получается целая куча бэков с этой страницы. Это я еще упускаю тот факт, что вы создали рядовую страницу, к которой жир так и не доберется, даже если форум нормальный.

Каменты - если они с дуфолов и без ноуиндкс значит любой желающий также сможет оставить камент. Ну и естественно со всеми от сюда вытекающими.

Я не говорю, что это плохие бэки. Но у них специфика другая - разбавление ссылочной массы + тематический траф, который может прийти по ссылке(для этого уже не важно в ноуфолов она или нет).

Так что такие бэки не могут передать ссылочное, которое подпадает под слово жир. Ну по крайней мере я так думаю.



+ ко всему если ветка форума или пост на блоге и получит ПР и на нем можно поставить ссылку - очень большая вероятность, что его выцепят с выдачи и в скором времени на странице появятся "соседи" которые начнут и насебя тянуть одеяло
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху