Биллинг ROOTPANEL. Настройка.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
купил скрипт биллинговой панели (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), установил, начал настраивать. первая проблема в том, что не создаются аккаунты на сервере, говорит мол:

RootPanel не смог автоматически создать аккаунт на сервере для заказа ID #1 (tessssst.net) по следующей причине:

В настройках тарифного плана test не указано название тарифа на сервере или не выбран сервер.

Вам необходимо создать аккаунт вручную, а затем заполнить поле 'Логин на сервере' и выбрать сервер в редактировании заказа!

в WHM есть такое, да - создаешь тариф в панели WHM и указываешь его в биллинге. Но у меня ISP Pro - тут и в помине нет такого. что делать?
 
Ответ подсказали в сапорте биллинга. ISP -- вкладка "шаблоны". Там задаются тарифы, ресурсы, ограничения.
 
купил скрипт биллинговой панели (см. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), установил, начал настраивать. первая проблема в том, что не создаются аккаунты на сервере, говорит мол:
в WHM есть такое, да - создаешь тариф в панели WHM и указываешь его в биллинге. Но у меня ISP Pro - тут и в помине нет такого. что делать?

Перед тем как мутить билинг после установки ево нада абновить тоесть запустить фаил АПДЕЙТ
Патом саздаёш в ИСП шаблон
в биленге саздаёш тарив и указуеш какой сервер и имя шаблона.
Но при создании в ИСП шаблона не включай SLL и SII а то работать не будет )
 
Перед тем как мутить билинг после установки ево нада абновить тоесть запустить фаил АПДЕЙТ
Патом саздаёш в ИСП шаблон
в биленге саздаёш тарив и указуеш какой сервер и имя шаблона.
Но при создании в ИСП шаблона не включай SLL и SII а то работать не будет )
чтото типо этого у меня было!


господа смотрите даты. к тому же я сам ответил на свои же вопросы. не набирайте посты - кончится плохо.
 
metallphilin , rootpanel же для открытия хостинга норм будет, да?

при окончании ресурсов на одном сервере мы можем подключать их еще и еще, т.е копить железо и увеличивать ресурсы, верно?

ps
вопросы может тупые, просто интересуюсь подобным сейчас - нужен совет того, кто уже юзал :)
 
да, для откытия хостинга - самое оно.
 
metallphilin , rootpanel же для открытия хостинга норм будет, да?
при окончании ресурсов на одном сервере мы можем подключать их еще и еще, т.е копить железо и увеличивать ресурсы, верно?
да панель может упралять разными серверами, с разными панелями и делать все это в автоматическом режиме (открывать, закрывать, приостанавливать, удалять аккаунты, выставлять счета, принимать оплату и все тоже самое с доменами.)
PS'
 
Офигеть. Покупают ПО и вместо того, чтобы спросить у сапорта разработчика задают вопросы здесь, а потом сами же на них и отвечают.
Продажа в продаже блин!
Закрыто нафиг
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху