Как реализован дор?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xoffer

Создатель
Регистрация
10 Авг 2010
Сообщения
30
Реакции
1
Подскажите как реализован дор. .понятно что подгружается фрейм .как можно сделать чтоб загружать свою страницу во фрейме?
 
вот где спрятан iframe



этот ява-скрипт выполняется при загрузке страницы.
 
вот где спрятан iframe
*** скрытое содержание ***
этот ява-скрипт выполняется при загрузке страницы.
видел я код.но мне надо туда допустим свой урл поставить на свой frame.а в яве я не аллё)
 
k2651 спасибо.работает.а есть какой смысл так ссылку прятать в js?и что весь этот код делает?ничего в нём палевного нет?
 
PHP:
document.write('<frameset><frame src="урл"></frameset>');
В таком виде, конечно, лучше не оставлять:) Воспользуйся каким нибудь пакером и будет тебе щастье.
 
На правах постскриптума...
Будьте поосторожней с мощной шифровкой JS, так как при использовании некоторых алгоритмов шифрования некоторые шибко подозрительные поисковики могут занести ваши доры в списки опасных сайтов...
 
На правах постскриптума...
Будьте поосторожней с мощной шифровкой JS, так как при использовании некоторых алгоритмов шифрования некоторые шибко подозрительные поисковики могут занести ваши доры в списки опасных сайтов...
В этих целях вообще лучше пользоваться чем-то самописным и ни с кем этим не делиться:)
 
с js все впорядке особенно если его еще называть логично, но стоит обратить внимание на то что ав тоже начинают интересоваться js особенно касперский.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху