1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Услуги] Размещение статей в закрытой сети ЖЖ

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем assassiny, 28 сен 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. assassiny

assassiny Создатель

Регистр.:
    20 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Приветствую всех. Хочу представить вашему вниманию услугу:
    Постинг статей в закрытой сети ЖЖ (на данный момент в сети более 300 блогов).
    В услугу входит:
    1)Размножение вашей статьи.
    2)Непосредственно сам постинг в блогах
    Что требуется от вас:
    1) URL сайта.
    2) Ключевые слова.
    3) Статья для размножения.
    Тематика ЖЖ сети - "Товары и услуги", "Интернет магазины" и т.д, в таком духе (в перспективе будут все тематики, но начал с этой, т.к львиная доля моих сайтов этой тематики), так что предпочтительнее для вас и меня будут сайты этой направленности.Адалт и прочую чернуху не принимаю.Многие ЖЖ аккаунты уже передружены, сейчас занимаюсь дальнейшей их аккуратной перелинковкой.
    Для чего это нужно:
    1) Рост по НЧ,СЧ запросам. (нужные анкоры в статье)
    2) Бэклинки. (которые никто не удалит)
    3) Ускорение индексации для молодых сайтов.
    Отчёт: Предоставляются ссылки на все статьи.
    Стоимость:15 вмз (предоплата 50%).
    Реквизиты оплаты:
    WMZ:Z424048123086
    WMR:R206246863205
    ЯД:41001644610394
    Контакты:
    ICQ 438718267 - (Assassiny)
    Почта: assassiny@yandex.ru
    Отзывы: По данной услуге на данный момент отзывов нету,хотя несколько клиентов ещё вчера опробовали мою услугу.Однако хочу заметить,что я занимаюсь регистрацией сайтов в каталогах, на многих форумах меня уже знают:
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    Перейти по ссылке
    А также многие другие ...
    Появилась новая тематика - "Авто" (Блогов 300+). Первые 3 статьи по этой тематике будут размещены со скидкой 50%. Скоро будут все наиболее популярные тематики, затем пойду по более узким.
    Забыл указать - Размер статьи под размножение не более 2к (1-2к) символов.

2. assassiny

assassiny Создатель

Регистр.:
    20 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Разместил 6 статей со скидкой (обращались люди с разных форумов, в основном с Перейти по ссылке). Акция с 50% скидкой закончилась. В будущем будут появляться новые тематики, будут новые скидки.

3. assassiny

assassiny Создатель

Регистр.:
    20 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Продолжаю принимать заказы.Напомню, на данный момент доступны 2 тематики: "Товары и услуги","Авто". На подходе "Строительство".

4. s2s

s2s

Регистр.:
    27 июл 2007
    Симпатии:
    103
    Все блоги в индексе ПС Яндекс/Гугл?
    Блоги посещают живые люди/комментируют или блог живет только автопостингом?
    Если можно пример одного блога из сетки в личку пожалуйста.

5. assassiny

assassiny Создатель

Регистр.:
    20 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте.
    Хочу сделать маленькое объявление. Мои клиенты часто присылают мне достаточно объёмные статьи для размножения (2000 знаков без пробелов и более), я не против интересных статей с большим объёмом информации, но {трудо|время}затраты на размножение таких статей не сопоставимы с их оплатой. Поэтому мною было решено ввести услугу размножения статей, как отдельный пункт, с этого момента стоимость размножения 1000 знаков без пробелов составляет 3$. Спасибо за внимание.

6. assassiny

assassiny Создатель

Регистр.:
    20 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Здравствуйте, продолжаю принимать заказы. По "Товарам и услугам" в индексе в этот ап оказалось примерно 70% блогов из общей массы. По "Авто" в штатном режиме начали входить в индекс Я (по временным интервалам в точности повторяют вход в индекс первой сети).

7. assassiny

assassiny Создатель

Регистр.:
    20 дек 2009
    Симпатии:
    2
    Продолжаю принимать заказы, в течение завтрашнего (воскресенья) статьи объёмом до 1 500 знаков будут размножаться бесплатно, оплата только за размещение.

8. Dodgy

Dodgy Юзверь

Регистр.:
    7 сен 2008
    Симпатии:
    44
    Примеры сайтов можно в ЛС?

9. alica

alica

Регистр.:
    28 июл 2008
    Симпатии:
    76
    Как будет строительство, а если более точнее для промышлености, дайте знать...

Статус темы:
Закрыта.