[Услуги] Размещение статей в закрытой сети ЖЖ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

assassiny

Создатель
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
29
Реакции
2
Приветствую всех. Хочу представить вашему вниманию услугу:
Постинг статей в закрытой сети ЖЖ (на данный момент в сети более 300 блогов).
В услугу входит:
1)Размножение вашей статьи.
2)Непосредственно сам постинг в блогах
Что требуется от вас:
1) URL сайта.
2) Ключевые слова.
3) Статья для размножения.
Тематика ЖЖ сети - "Товары и услуги", "Интернет магазины" и т.д, в таком духе (в перспективе будут все тематики, но начал с этой, т.к львиная доля моих сайтов этой тематики), так что предпочтительнее для вас и меня будут сайты этой направленности.Адалт и прочую чернуху не принимаю.Многие ЖЖ аккаунты уже передружены, сейчас занимаюсь дальнейшей их аккуратной перелинковкой.
Для чего это нужно:
1) Рост по НЧ,СЧ запросам. (нужные анкоры в статье)
2) Бэклинки. (которые никто не удалит)
3) Ускорение индексации для молодых сайтов.
Отчёт: Предоставляются ссылки на все статьи.
Стоимость:15 вмз (предоплата 50%).
Реквизиты оплаты:
WMZ:Z424048123086
WMR:R206246863205
ЯД:41001644610394
Контакты:
ICQ 438718267 - (Assassiny)
Почта: assassiny@yandex.ru
Отзывы: По данной услуге на данный момент отзывов нету,хотя несколько клиентов ещё вчера опробовали мою услугу.Однако хочу заметить,что я занимаюсь регистрацией сайтов в каталогах, на многих форумах меня уже знают:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А также многие другие ...
Появилась новая тематика - "Авто" (Блогов 300+). Первые 3 статьи по этой тематике будут размещены со скидкой 50%. Скоро будут все наиболее популярные тематики, затем пойду по более узким.
Забыл указать - Размер статьи под размножение не более 2к (1-2к) символов.
 
Разместил 6 статей со скидкой (обращались люди с разных форумов, в основном с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся). Акция с 50% скидкой закончилась. В будущем будут появляться новые тематики, будут новые скидки.
 
Продолжаю принимать заказы.Напомню, на данный момент доступны 2 тематики: "Товары и услуги","Авто". На подходе "Строительство".
 
Все блоги в индексе ПС Яндекс/Гугл?
Блоги посещают живые люди/комментируют или блог живет только автопостингом?
Если можно пример одного блога из сетки в личку пожалуйста.
 
Здравствуйте.
Хочу сделать маленькое объявление. Мои клиенты часто присылают мне достаточно объёмные статьи для размножения (2000 знаков без пробелов и более), я не против интересных статей с большим объёмом информации, но {трудо|время}затраты на размножение таких статей не сопоставимы с их оплатой. Поэтому мною было решено ввести услугу размножения статей, как отдельный пункт, с этого момента стоимость размножения 1000 знаков без пробелов составляет 3$. Спасибо за внимание.
 
Здравствуйте, продолжаю принимать заказы. По "Товарам и услугам" в индексе в этот ап оказалось примерно 70% блогов из общей массы. По "Авто" в штатном режиме начали входить в индекс Я (по временным интервалам в точности повторяют вход в индекс первой сети).
 
Продолжаю принимать заказы, в течение завтрашнего (воскресенья) статьи объёмом до 1 500 знаков будут размножаться бесплатно, оплата только за размещение.
 
Примеры сайтов можно в ЛС?
 
Как будет строительство, а если более точнее для промышлености, дайте знать...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху