• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема в админке вордпресса , жму в меню add new post выдаёт -страница не найдена

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Menny

Создатель
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
36
Реакции
0
Буквально несколько дней назад столкнулся с очень странной проблемой. На выделенном сервере имею несколько сайтов, на каждом из сайтов появились проблемы следующего характера.
Например на форуме бывает такое, откроешь в браузере тему, через некоторое время делаешь обновить, в браузере страница обновляется полностью, но новые посты добавленные в тему не появляются, как будто страница обновляется из кэша, и так происходит пока не перелогинится.

Далее на движке вордпресса появились другого рода проблемы (WordPress Version 3.0.1), например в админке открываешь пост для редактирования, в браузере он прогружается частично, на пол страницы, и затем стоит до бесконечности, так и не загрузившись до конца.
Ну и наконец самая неприятная и необычная ошибка, пытаюсь в админке вордпресса добавить новый пост, открывая странницу site/wp-admin/post-new.php выдаёт мне - страница не найдена, хотя в самой папке сайта по данному адресу страница имеется.

Пытался проверять с разных браузеров, с разных компов, и даже с разных стран, ошибки повторяются, значит проблема определённо в самом сервере. Последние несколько дней, когда появилась проблема, ничего особого с сервером не делал, также при всех вышеуказанных ошибках error-log молчит. Пробовал ребутать апач, сам сервер, ничего не помогло. Теперь просто ума не приложу в каком направление двигаться дальше.

Если кто-нибудь подскажет в чём может быть проблема в сложившейся ситуации и как её можно исправить буду весьма благодарен.
 
Попробуй поэкспериментировать с плагинами, отключи все плагины и посмотри будут ли глюки, если нет, то включай по-одному.

У меня были похожие глюки, когда некоторые плагины конфликтовали с вордпрессом.
 
теперь другая проблема вылезла , например пишу пост или апдейчу пост , наченает блог тормозить по страшному и как будто не отвечать за запросы в плоть до того что открываю новою странице в этом же браузере пишу адрес в адресною строку жму перейти и он не открывает просто идет загрузка и все а сай так и не открывается ждал 5-10 минут потом терпение нехватило=(
а если зайти в другой браузер и вписать там то заходит сразу но наченает висеть и не загружаться полностью в других местах и постах. Что это может быть я даже пробывал отключать все плагины и все равно так же
 
Удобно протестировать темку у себя на локалке на денвере.
По очереди методом перебора убирая плагины, вы дойдёте до точки, в которой станет ясно, в каком из них проблемка.

То, что вы сейчас описываете - может говорить ещё и о длительном подгружении информации на сайт с БД, - поэтому есть смысл проверить их состояние на сервере через админпанель хостера
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху