Замочек на материале и исчезновение кнопки ОБЗОР

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeeleArt

Создатель
Регистрация
14 Май 2010
Сообщения
24
Реакции
1
Прошу прощения, товарищи джумловеды! Возможно вопросы глупые и неуместные, но сама не могу понять что с ними делать
помогите советом!
1. В Разделе Материалов после редактирования маетериала другим пользователем появляется замочек, т.е. блокировка на редактирванеи или что-то в этом роде. Как от этого избавится?
скрин
2. При вставке изображения в окне выбора и загрузки исчезла копка Обзор. Куда? Вместо нее кнопка "Файлы для просмотра".
скрин
Прошу не бросаться помидорами.
 
Прошу прощения, товарищи джумловеды! Возможно вопросы глупые и неуместные, но сама не могу понять что с ними делать
помогите советом!
1. В Разделе Материалов после редактирования маетериала другим пользователем появляется замочек, т.е. блокировка на редактирванеи или что-то в этом роде. Как от этого избавится?
скрин
2. При вставке изображения в окне выбора и загрузки исчезла копка Обзор. Куда? Вместо нее кнопка "Файлы для просмотра".
скрин
Прошу не бросаться помидорами.
1. одновременно нескольким пользователям редактировать материал нельзя. также в админке джумлы нельзя передвигаться браузерными кнопками "вперед" и "назад" - только "отмена" или "сохранить". тогда замков не будет. если они появились - в верхнем меню "инструменты" - "сброс блокировок".
2. непонятно, так как выложены два одинаковых скрина.
 
упс, прошу прощения
вот
попробовать в другом браузере
посмотреть настройки редактора (может, там кто права выставил обрезанные)
переставить редактор (поставить другой)

ps а вообще - фиг его знает. такое ощущение, что как-то сталкивался, но не помню. вроде все уперлось в редактор (его настройки)
 
а можно поподробней где искать кнопку и галочку, т.к. ставила парочку редакторов других, так они не хотят отображаться (по умолчаию редактор ставила, для пользователя конкретно тоже)
очень прошу:(

Добавлено через 7 минут
на сколько я поняла дело не в редакторе, т.к. в аминке в Менеджер медиа ткакая же проблема
Инструменты / сброс блокировок - не помогла :(
 
вопрос загрузки фото решился отключением flash-загрузчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху