Анонимности нет, смиритесь ©

Анонимности нету, но можно использовать все равно прокси что сделает более длительными поиски.
 
Можно попробовать бороться с этим законными методами:

1. Собрать референдум или что-то в этом духе.
2. Внести например в закон о информации изменения, которые позволяют нам узнать, какой информацией на нас располагают органы (что-то подобное вроде было в Украинском законе про инфу).
3. Внести в УК соответствующие изменения, которые запрещали бы использовать против вас инфу, которую не выдали по нашему запросу.

Или оставить все как есть, но разрешить нам собирать инфу о тех, кто собирает инфу о нас, прослушивать их так же, как прослушивают они нас, на законных основаниях. А то получается дискриминация - о нас хранят и собирают инфу, а мы чужую инфу собирать и хранить не можем. Имхо, неплохо было бы создать оппозиционную спецслужбу ;)
 
Что за бред? Закон в большинстве случаев вообще не работает :)
Нужен будет пароль - выбьют любыми средствами.

И не нужно строить иллюзии, чтобы это понять (с)
 
У одного человека выбьют не только пароль ;) А вот у организованной толпы в 1000 человек попробуйте выбить ;) А у нескольких миллионов?
Выбивалы в приведенной статье добились успеха именно потому, что были организованной группой. Без этого никак.
Имхо, нужно объединяться ;)
 
kikabidze, ты неадекват или тролль?
Тебя скорее твои же "друзья" сдадут быстрее со всеми потрохами. Не говоря уже о том, что это намного больший срок за орг. группу
 
Chibit, видимо Вы меня не правильно поняли) За что срок? Покажите мне место в этом топике где я писал о нарушении закона. Нет ничего незаконного в организованных группах.
Приведу пример такой группы - пираты создали свою глобальную партию и уже протолкнули своего человека в парламент одной страны, если не ошибаюсь. Все законно! Проблема в другом - чем больше группа, тем сложнее ей быть организованной...
 
Блин, начитаешься такого на ночь, потом кажется, что подхватил паранойю на всю оставшуюся онлайн-жизнь. :(
 
Подумать только,я еще помню времена когда компроматом могли быть фотографии,где человек с девушкой гуляет. Даже без интима.
 
Анонимность умерла, потому что вы, ребята, ее убили нахрен.
Самая главная часть статьи. Остальное - вода и технически подробности.
 
  • Заблокирован
  • #30
что собирать, что искать, зашел в тему эту, и собирай пачками :yahoo:
 
Назад
Сверху