Анонимности нет, смиритесь ©

Кстати, заранее извиняюсь за оффтоп, но душа просит разъяснения ситуации. Надеюсь, за этот пост в непрофильном разделе меня не отшлепают :)
То, что у меня не засчитываются посты - это нормально? В разделе "о форуме" я не могу ни тему создать, ни прокомментировать чью-то(что странно: саппорт вроде бы и новичкам нужен), а модеры везде пишут, что в личке на подобные вопросы не отвечают. Вот и решил не злить никого :).
Не сказать, что я прям страдаю от бессонных ночей по этому поводу, но натура просит удовлетворения этого самого любопытства. Так и должно быть? :)
Да, это все нормально.
Посты не засчитываются в разделе мегафлуд. И еще в нескольких разделах флудерастного типа. И список этих разделов не опубликован. Это все уже тут многократно обсуждалось.

Ссылки на внешние сайты кстати следует прятать под хайд. Рекомендую исправить и еще раз внимательно перечитать правила форума, ибо нуллед не торт и забанить за нарушения могут на раз.
Ну и удачной жизни на форуме :).
 
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят (с) :D
в соцсети не хожу принципиально, но, но, но... если подумать, сколько обо мне знает гугл... надеюсь, в рунете сбор данных пока не так развит еще... хотелось бы верить.
 
если у вас паранойя, это еще не значит, что за вами не следят (с) :D
в соцсети не хожу принципиально, но, но, но... если подумать, сколько обо мне знает гугл... надеюсь, в рунете сбор данных пока не так развит еще... хотелось бы верить.
Верьте дальше :) и наивно думайте дальше, что тотальный шпионаж это выдумки, даже вопреки официальным данным и бессчётным исследованиям экспертов :p
- К стати, вот очередная пачка данных о шпионаже Гугля за гражданами:

Вывод экспертов по результату исследования "бесплатных" программ на базе Андройда:
Выяснилось, что половина из этих программ посылает разработчикам разнообразные личные данные пользователя - от местоположения до номера телефона. При отсылке данных никаких уведомлений пользователю не выдается...
Т.е. гуглёвое ПО откровенно и нагло до верху набито как минимум троянами и сделано это самими разработчиками...

ЗЫ. На то она и вера, чтобы продолжать верить вопреки всем аргументам и фактам, любым свидетельствам; и всем имеющим иную точку зрения отвечать - "это всё паранойя".
 
Google ведет хронологию твитов
G31_01.jpg
Теперь не потеряться и даже найти что-то нужное станет проще — Google научился строить временную шкалу твитов по заданной теме. Например, если вы хотите посмотреть твиты о церемонии вручения Оскара, просто нужно будет ввести в строку поиска соответствующее ключевое слово, и Google нарисует график твитов с начала февраля — именно тогда был запущен сервис
ОН все глубже и глубже проникает.... и все "только для нашего удобства". В голове даже не укладывается какими ОН обладает мощностями...
 
Да херня всё это.. Вот когда за вами реально приедут, тогда можно ныть, что "всё это заговор, за нами следят". А до этого момента нужно соблюдать хотя бы примитивные правила безопасности (если есть конечно что скрывать :D)
 
Так оно и есть...
 
Еще когда только начал пользоваться интернетом, то даже когда понимал, что вроде никто не поймет по нику кто я, все равно ничего такого не писал.
А то что я иногда порнушку качаю, ну и ладно :)
 
Назад
Сверху