[VIP] Подскажите хостинг (сервак) для VIP'a

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ArchangelNN

Постоялец
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
20
Собственно, сабж. Подскажите недорогой хостинг или сервачок, расчитанный под спамилку VIP (т.е. абузоустойчивый и со всеми наворотами).

PS И нужен ли обузоустойчивый для спама досок?

Заранее респект и уважуха всем ответившим. :az:
 
Собственно, сабж. Подскажите недорогой хостинг или сервачок, расчитанный под спамилку VIP (т.е. абузоустойчивый и со всеми наворотами).

PS И нужен ли обузоустойчивый для спама досок?

Заранее респект и уважуха всем ответившим. :az:

абузоустойчивый небывает недорогим.
вот может это тебе поможет.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
А можно ли под спамилку использовать обычный хост, если спамить буду с проксями?
 
А можно ли под спамилку использовать обычный хост, если спамить буду с проксями?

Конечно можно! Пока не узнают чем ты занимаешься))))

Ты про дешевенький VDS или настоящий абьюзоустойчивый сервак?
Дешевенький vds можно взять у русских хостеров, многим по идее наплевать, если спамите с под прокси (но не мылспам) и на хостинге ничего шибко нелегально нету.

Если настоящий, пока знаю два варианта.
1) Взять у inferno[DGT],
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
У него много разных вариантов (есть и серваки для спама без проксей, конечно дороже); есть в Китае и франкфурте.
мм у него были какие-то бока с одним дц (линия дохлая), со вторым тоже поначалу были мелкие проблемы (сотрудники тормоза), сейчас по идее должно было все разрешится.
Читал предыдущие комменты людей взявших у него хостинг - все довольны, работает замечательно.
Какие предложения сейчас и где именно - не знаю, нужно спрашивать лично.

2) Второй вариант (тут уж дороже будет), это взять выделенный сервер у doorway-pilot
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Тарифы
Ответ на вопрос 'почему так дорого' :))) _http://4seo.biz/index.php?showtopic=45&st=0&p=910&#entry910

_______________
Есть еще вариант отправится в "свободное плаванье" (собственноручно взять сервак в том же китае), но тут никаких гарантий нет. Как повезет в общем.
У Инферно то ДЦ знает под что именно используются серваки. :)

_______________


Попробуй еще почитать темы о хостинге на seo форумах, может чего интересного найдешь.

Удачи.)
 
просците не удержалсо)))))

Сервер под сео спам своими руками...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


baaa.gif
:D
 
2 -Зверик- а есть у тебя инструкция по подключению? А то по твоей ссылке не вся информация. :yahoo:
 
Собственно, сабж. Подскажите недорогой хостинг или сервачок, расчитанный под спамилку VIP (т.е. абузоустойчивый и со всеми наворотами).

PS И нужен ли обузоустойчивый для спама досок?

Заранее респект и уважуха всем ответившим. :az:

Смотри здесь сервак, неплохие цены


И здесь VPS, с админом разговаривал, через прокси можно


Пользуюсь первым вариантом;)
 
вот хороший хостинг aia.net.ua под ваши нужды,если интересует,пишите мне в личку,о цене договоримся!
 
у меня 3fn.net обычный хост... с проксями вроде неплохо бегает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху