[Mod] Подбор товара (расширенный поиск) на каждой странице сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexandr3182

Старатель
Регистрация
5 Фев 2008
Сообщения
226
Реакции
12
Очень понравился подбор товара (расширенный поиск) на каждой странице сайта. Очень удобно и просто... правый столбец. Я так понимаю это можно организовать в webasyst путем добавления в шаблон куска кода расширенного поиска... но как это сделать пока не пойму. это не advanced_search_in_category.tpl.html но почти он... может category_search.html
 
Посмотри историю записей, мы разжёвывали уже данную проблему. Расширенный поиск (по памяти) делается путём перехода на конкретный урл (извини, не помню). Почитай записи!
 
Посмотри историю записей, мы разжёвывали уже данную проблему. Расширенный поиск (по памяти) делается путём перехода на конкретный урл (извини, не помню). Почитай записи!
Нашел только это Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и еще одит топик... но решения этого вопроса там нет...
 
Вариант который вы показали выше уже есть в вебассисте, единственное усовершенствование это автоматический сабмит формы при выборе параметра.
 
а как сделать чтобы расширенный поиск появлялся справа или слева когда посетитель переходит в категорию, так как на розетке??? есть какие-нибудь варианты?
 
Я на форумах на офф и не офф так ответа и не нашел.
Вот что нужно примерно.

Я как понимаю это расширенный поиск в блоке. А как его реализовать я так и не понял
 
Просто надо зайти в раздел Магазин, Продукты, Доп. характеристики и создать дополнительные, какие пожелаете, и по этим характеристикам будет выводится поиск в категориях товара
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху