• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Сервер под Wordpress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danilka71

Постоялец
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
123
Реакции
8
Так как вопрос конкретно касается вордпресса, пишу тут в теме.
Ситуация следующая.
Есть у меня сервер на fastvps. Там размещаю все свои блоги.
Раньше php был как модуль apache, Но вордпресс работал не правильно, обновления не мог сделать, ни плагинов, ни самого вордпреса. Выскакивала ошибка "Your php.ini settings show that open_basedir is enabled which causes problems with WTPB. Contact your host to see if they will disable this restriction."
Написал в поддержку, посоветовали перевести php в режим FastCGI.
Перевели!
Вордпрес стал обновляться, плагины стали обновляться.
Но ... не могу толком настроить php.ini так как там он вообще непонятно как :) Я не сильно специалист в этом деле. Когда был php как модуль апача просто все настраивал в php.ini
Тут в php в режиме FastCGI одни проблемы.
Начал настраивать вордпресс под себя, менять некоторые вещи.. например поменял /search/ на другое название.. и все, ... ничего не работает. Вернее блог то сам работает, а вот какието изменения уже ни в какую. Как правильно объяснить - незнаю :) Но реально, начинаешь стаить или плагин или еще чтото, что немного грузит , все, выпадает в 500 ошибку.
На хостинге хостгатора все работает без всяких приключений и переделок. Почему у русскоязычных хостеров всегда все сделано через...:(

Самый главный вопрос. Хочу найти нормальный сервак у другого хостера в европе или америке где вордпресс будет работать без всяких доработок.. Где обновление плагинов и самого вордпресса будет работать без включения open_basedir и всяких других мелочей. Как в пример того же хостгатора. Только вот там сервера дорогие получаются.

Может подскажите где найти сервера где будет нормально работать вордпресс?
 
ну ошибка у тебя выскакивала из за того что включен "open basedir" и плагин Tweetbomb на это ругается, но несмотря на это он работает нормально.
к вордпресу и обновлениям плагинов он никакого отношения не имеет.

насчёт переключения в мод fastcgi даже не знаю что и сказать - переустановил бы ВП и посмотрел что и как, может и заработало.
у меня сервер тоже в фаствпс - ничего плохого сказать не могу, ведь сервер на то он и сервер - чтобы самому там хозяйничать.. так что может надо копать в сторону настроек, вместо того чтобы менять хостера.
 
Я просто уже не знаю что делать:(
У меня там около 15 блогов вордпресс. Все работают как бы нормально
Всем этим блогам нужна вот именно "такая доработка".
И получилось так, что на одном блоге она заработала, а на остальных ни в какую. Я даже просто тупо скопировал тему с того блога, настроенную уже! И ничего:) Как заработала, я так и не понял, все делаю на всех одно и тоже. Насчет настройки сервера.. нет в данный момент человека, который мне помогает, уехал на время.
В техподдержке толком ничего не решили. Сказали "пропишите в htaccess параметры". Создал тему тут в чпу. То что предложили работает, но не так как надо!
Ставлю блог на хостгаторе - сразу работает, ставлю блог на амхосте - работает!
А тут панель другая, и чтото... чтото просто не работает..
 
ВП ставишь из ихней панели? (исп манагер?)
а просто поставить чистый ВП без панели пробовал?
15 блогов - все отдельно установлены?
а то, как вариант можно поставить ВП3 мультисайт с маппингом на каждый домен отдельно, меньше заморачиватся будешь.

попробуй создай из панели сервера новый домен (при создании там где насчёт ПХП оставь что отключен - не апачь модуль, и не CGI) и залей туда сам чистый ВП и проверь как работает.
 
Никогда не ставил из панелей, все ставил только руками :)
Все 60-70 блогов что сейчас работают на разных хостингах.
Я действующий блог и выключал из панели, вернее пхп отключал, и как модули ставил .. ну не хочет и все..
То что вчера весь день с поддержкой промучался, сегодня заработал. штассес прописал. Так беру этот же htacces и ставлю на другой блог рядом, нууу ни в какую.. я не понимаю почему со всего сервера уже два блогазаработали как мне надо, а десяток оставшихся не хочут. И смех и слезы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху