Новые ограничения от Яндекс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поидее с новыми ограничениями яндекса, теперь чтобы ссылки предавали нормальный вес, необходимо чтобы линки жили более месяца.
 
Тоже пришёл к этому. Подумываю, лить ссылки с урлом в анкоре на карту сайта, и прочие входные точки, для того чтобы поднять сайт в выдаче за счёт внутренней перелинковки и оптимизации контента. Это не сео ссылки, так что должны учитываться в большей степени и быстрее. Т.е. обойтись в конечной степени дешевле.
Если эту ссылку проставили вы - значит это уже сео-ссылка :)))

Другое дело как алгоритмически ее определить?! ИМХО никак.. Особенно если речь идет о контекстных ссылкам. Если вы размещаетесь в блоке из 5 ссылок все из которых ведут на разные домены (тематика тоже разная) тогда это можно определить. Ну а если просто ставите ссылку в статье - в этом нет ничего плохого.

 
Да на нормальных сайтах я думаю все это почти не скажется т.к. на 100% определить продажность конкретных ссылок не реально, ну а то что ГСы затронет - это как обычно
Ждать пока ссылка начнет работать, видимо придется дольше, но это не только что появилось - яндекс уже давно мгновенно не учитывает новые ссылки
 
Вощем необходимо искать максимально долгоиграющие беки.
Кто что скажет, кто продвигался статьями, есть существенные изменения в плюс?
 
Вощем необходимо искать максимально долгоиграющие беки.
Кто что скажет, кто продвигался статьями, есть существенные изменения в плюс?
Я продвигался статьями на лиексе, результат так себе: сайту 1,5 месяца, 94 статьи по 3 ссылки в каждой (ещё с Сапы 38 линков), закупал дозированно по 20-30 - раз в неделю, дало тИЦ+10 с нуля.

Ещё интересно то, что с одним из своих сайтов вообще ничего не делал, а результат последнего апа +10 к 10 имевшимся с прошлого апа, сайту больше года. Всё что с ним сделал - это добавил 8 страниц уникального контента.
Мне кажется, что каталоги как инструмент продвижения опять воскреснут, т.к. на последний сайт внешние именно с каталогов сохранились.
 
Кроме незначительного увеличения ТИЦ есть какие-нибудь успехи?
Что конкретно вы имеете ввиду? Если выдачу брать во внимание, то по желаемым запросам в топ не вышел, даже в рамках своего региона. В индексе находится 14 из 17 страниц.
 
Мне кажется, что каталоги как инструмент продвижения опять воскреснут, т.к. на последний сайт внешние именно с каталогов сохранились.

мне тоже кажется, что тематические белые каталоги снова будут популярны, т.к. дают неплозуют прибавку
 
Что конкретно вы имеете ввиду? Если выдачу брать во внимание, то по желаемым запросам в топ не вышел, даже в рамках своего региона. В индексе находится 14 из 17 страниц.
Я имею ввиду что увеличение ТИЦ - это же не самоцель (если это не сайт для продажи ссылок).
А по запросам какие подвижки? Если, например, сайт вышел в ТОП 30 по ВК запросам, это уже хорошо:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху