А Вам когда-нибудь было стыдно за поведение / поступки Ваших родителей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
496
Реакции
161
На днях такой конфуз произошел башню снесло у одного из предков и тут буд-то подменили человека, спустил всех собак на оч. близких друзей семьи, котороые столько для нас сделали... пипец хоть и стараешься быть пох**стом, но ужасно неловко, стыдно перед людьми...
 
alex-bot
я думаю у всех до единого людей такое было в той или иной степени, а не только у родителей.

Возможно просто родители больше знают о благодетеле чем ты, такчто советую не делать быстрых выводов
 
Старость не радость.
Поглядим как будет сносить крышу нашему поколению :) Думаю будет покруче чем нашим родителям :)
 
Дожали.. предка :ap:
вы и ваша.. вся семейка.. и её близкие друзья + лич.проблемы его достали..
поэтому-то унитаз.. и прорвало :D
----
Бедняга.. этож сколько нужно было времени.. ему.. вас всех терпеть.. :( "правильных" таких..
 
alex-bot

Всякое случается, может просто день был плохой или денежный вопрос, он обычно самый нервозный, и тебя как самого "мелкого" в него не посвящают.

Если был неправ, то извинится, наверное :) у тебя все равно большого выбора нет, лучше встать на сторону родни, чем занять сторону друзей семьи и огрести от родни. У родственников всегда есть объяснение своих действий, даже если абзац что творят. Подобные ситуаци лучше наблюдать молча и со стороны, т.к. не вкурсе, но не уходить совсем, пусть будет стыдно, но более понятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху