• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь nofollow+dofolow=sape

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

k0missar

Знаток
Регистрация
20 Сен 2008
Сообщения
200
Реакции
25
У меня сайт на wp. Как я понимаю по умолчанию ссылки там на другие сайты там nofollow. Я хочу что бы у меня все ссылки были nofollow, и только ссылки от сапы были dowollof. Можно ли сделать dowollow только для контента, а все блоки дно, шапка nofollow? Как это сделать. Я первый раз начинаю работать с sape. Как вы на стравиваете? Пользуетесь ли плагином isape?

з.ы. и как узнать, на блоге ссылке в коментариях nofollow или dofollow?
 
для первого вопроса можно использовать WP No-external-links

проставить всё по нофолоу, а нужные тебе домены для сапы - в список исключений, они будут дуфолоу.
а для второго - есть плагин под файрфокс - NoDoFollow addon

включаешь - и он подсветкой линков разными цветами показывает тебе где нофолоу/дуфолоу.
очень удобная штука.
 
для первого вопроса можно использовать WP No-external-links
*** скрытое содержание ***
проставить всё по нофолоу, а нужные тебе домены для сапы - в список исключений, они будут дуфолоу.

это каждый сайт нужно будет прописывать?
Для каждой купленной ссылки?

От себя добавлю что в сапе просто ставишь класс, а в самом плагине добавляешь исключение по классам - написав его имя соотв.
Работает.

а можно подробней расписать, если не сложно.

на сайте стоит WP-NoExternalLinks, хочу sape установить, как сделать правильно, чтобы только купленные ссылки индексировались?
 
Подробнее не скажу потому как не помню название плагина. Но копать надо в сторону СЕО и ссылок.

Был там плагин в котором в качестве настроек можно вводить на каждую новую строку имена классов ссылок которые НЕ НУЖНО "обезвреживать" весом.

Так вот пишете в настройках эти классы а в сапе указываете такое же имя класса. ВСе.

Сапа ставит ссылки с классом "лось" а класс "лось" фильтруется и на эти ссылки не ставиться нофоллоу и ноиндекс.

ЗЫ. приват прочитал, аси нет. Ася - зло.
удачных заработков! =)

хотя сапа умерла давно. вернее медленно вымирает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху