Сайт кайт клуба

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тело страницы в целом норм, цветовая гамма не напрягает, информация воспринимается нормально.

вот только верх мне чёт не очень. ссылки вверху справа, которые на зеленом фоне никак не реагируют и смотрятся просто тектсом, а не навигацией.

да и форма авторизации как-то смотрится чужой в этом дизайне, будто ее откуда-то принесли и налепили сюда. Что-то с нею надо сделать..
 
Переделывал Монстров шаблон + скин от экстрим-пикселс.
На скорую руку. Причем у меня для дизайна руки кривые, поэтому может он не смотриться хорошо, зато легко в код могу забить или скрестить чего нибудь. Поэтому ищю професиональный шаблон и переделываю.
Щас вот ищю другой диз на экстрим тематику. Думаю взять професиональный джомлавский + скин форума, главное, чтобы стили и общая цветовая гамма совпала, Ну а серфовую тематику можно и дорисовать.
 
Хороший дизайн, только единственно что не так, так это поля для заполнения логина/пасса. Я бы их сделал поменьше и что-нибудь подмутил с ксс с ними, белый фон заменил бы на цвет. гамму лого
 
Счётчик плохо смотрятся в низу. Народа много не предвидится, так убрал бы их. А если очень хочется, то хотя бы в строчку, а не в столбик.

Форму логина тоже можно убрать, сделав для неё отдельную страничку. Всё равно пользоваться ей будут редко - постоянные посетители раз залогинятся и всё, а новых много не будет - вряд ли кого-то очень уж сильно заинтересует сайт, относящийся к определённому региону.
 
А как убрать счетчики, чтоб они продолжали считать.
На экранах с большим разрешением они в ряд идут. Диз у меня резиновый.
 
Ну во первых, на экранах фотки видно что налеплены, наложи эффектов.
Меню сверху справа: Смени шрифт
Если у фотографий включена подпись, так почему же ты их не подписываешь нормально?
В центральном блоке, текст сильно прижат к фотографиям, увеличь зазор.
Пища для ума " Все права защищены © 2007"найди в чем ошибка?
 
два горизонтальных меню совершенно разных стилей сбивают.
форму входа уменьши и нафик в угол.
Логотип я бы вместо банера поставил, а банер если совсем уж жалко выкинуть вниз страницы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху